Если в течении последних 20 лет жизни не удаетса найти Любовь не удаетса найти каво нибудь кто не оставит тебя
То как понять
Это проклятие (потому как с этим еще можно боротса)
Или это судьба быть одиноким до конца дней своих И с этим боротса тогда бесполезно
Мистика, эзотерика
Нужен не столько ответ сколько пояснения к ответу
Ищущий да обрящет. Всё фигня пока ты не сдался. Поэтому продолжай искать, а лучше ищи ещё усерднее чем раньше :)
нет, ни то ни другое, просто
вы не поняли самой простой Истины,
а именно, что Любовь - это Дар, такой
же редкий как и талант гения, который
дается очень малому количеству людей
все остальные довольствуются малым -
влюбленностью, страстью, которую
зачастую и принимают за Любовь...
вы не поняли самой простой Истины,
а именно, что Любовь - это Дар, такой
же редкий как и талант гения, который
дается очень малому количеству людей
все остальные довольствуются малым -
влюбленностью, страстью, которую
зачастую и принимают за Любовь...
Первое: это может быть проверка на брак, стойкость к порокам, второе: так построена программа, одиночество - это не плохо, а хорошо; значит нужно развить какие либо качества по программе, третье: также это может быть отработка кармы.
Это кармическая расплата... возможно в прошлой жизни, вы предавали любимых...
С таким ником любовь не найдешь, а только шлюху. Не гневи Бога.
Ищи и всё!Зажги свою душу и огонь! Прочь ненужные мысли, ибо миллионная доля сомнения откидывает результат на годы. Ваши мысли-это основа всего! Удачи)))
это ты так хочешь
Вот смотрите, в своей судьбе Вы вините Бога, судьбу, неких людей, которые "Вас прокляли" и т. д. , кого угодно, но не самого себя. Вы не хотите посмотреть на себя со стороны, не хотите брать ответственность за свою судьбу в свои руки. Не думаю, что много людей жаждут взвалить на себя еще и Ваши проблемы. Для того, чтобы найти любовь, надо не искать, кто ее даст, а учиться самому ее дарить, причем совершенно не ожидая чего-либо в ответ. Я имею ввиду даже не любовь к противоположному полу, а вообще с любовью относиться ко всем окружающим, быть с ними терпеливым, помогать им, будь то старуха или сосед-инвалид.
А надо ли так изнурять себя? Ведь есть друзья.
Очень часто дело в различиях между человеком и кругом общения, с которым он себя соотносит.
Чувак иди в спорт зал, ходи с прямой спиной и с улыбкой на лице, двигайся с молодежью, знакомься с девчонками, будь максимально вежлив с людьми, вытряхни всю эту дрянь с головы касательно какого то проклятия и кармической судьбы потому что это все чушь собачья, и я тебе гарантирую что ты найдешь единственную !
возможно ошибка в том что"искать любовь" превратилась в самоцель.. . найди себя и любовь найдет тебя, не сомневайся
Похожие вопросы
- Часто слышу, что людям даеться ровно столько испытаний сколько человек может вынести.
- Человек живет столько времени сколько ему отведено свыше или сколько повезло прожить чисто случайно???
- Равно на столько, на сколько мы используем свой мозг, есть видимость всего сущего? Остальной процент нашего мозга есть..
- 69 что за знак? не столько числовой, сколько важна сама символика,
- "За половой акт мужчина теряет столько ккал, сколько при разгрузке одного вагона".Это правда? получается от воздержания
- Почему в ответах столько приколистов и дурацких ответов?
- Чего бояться честному менту? Не торопитесь с ответом, просто прочитайте пояснение к вопросу внимательно.
- Даю пояснение к ответу. (Свет в конце спирали жизни) . Им это тем существам которые принимают души на том свете.
- Очень нужны Ваши ответы
- Я задам вопрос, мне нужен ответ, можно ли заклятием ограничить силу ведьмы?