Мистика, эзотерика

Очень нужны Ваши ответы

У меня совсем не развита интциция и я из-за этого наломала много дров. Вообще не умею догадваится о том, что произойдёт. Могу мыслить только логически, а логика не всегда может дать правильный ответ. Другие чувствуют своих близких на расстоянии. А я нет. И из-за этого, я боюсь, я с единственным мужчиной, который полюбил меня не смогу счастье построить. И в любых других делах, строго руководствуюсь логикой. Можно как-либо научиться интуиции.?? И если это не возможно. Можно ли устроить личную жизнь, не обладая этим умением??
Blondie Kate
Интуиция - это подсказка изнутри, которую мы часто игнорируем. А вот логика чаще оказывается эффективней, потому что есть время поразмыслить.
Irina Alyanchikova
Лучший ответ
можно, нужно только хоть разок послать всё, абсолютно.. расслабиться и просто пожить, не контролируя ничего... хотя бы на пару тройку часов, для начала. .
:-)
Айдана Нухова
Интуиция так или иначе есть у любой женщины, просто проявляется по-разному. Можно сказать, например, что вы интуитивно выбрали для себя логический путь решения проблем. А в отношениях с любимым мужчиной.. . Можно и в жизни руководствоваться одним из танцевальных законов: "Дама во всем и всегда слушается кавалера". А еще мне нравится индийская пословица: "Будет лучше, если жена поступит так, как говорит муж, даже если он неправ, чем поступит по-своему, и окажется права".
Ирина =))))))
Ты хорошая девушка. Главное быть умным. А интуиция придет сама.
Zena
А у меня наоборот :) Но интуицую на логику ни за что не променяю. Когда стараюсь мыслить логически, вопреки интуиции, всегда ошибаюсь. Дело в том, что "что такое логика" понять проще, чем "что такое интуиция". Поэтому Вы и думаете, что она у Вас не развита. А на самом деле она есть у всех. Просто Вы не понимаете, что это такое и поэтому не умеете этим пользоваться. Если в кратце, интуиция - это ощущения. Как пример, познакомились Вы с человеком. Наверняка у Вас было такое, что вот вроде бы все ок, но что-то Вам в нем не нравится, а что понять не можете. Вот и хватайтесь за это ощущение и старайтесь его дальше "раскрутить". А Ваша логика затем Вам только в помощь. В остальных случаях то же самое. Старайтесь поймать свои ощущения и перевести их на язык логики. А иногда и переводить не надо. Надо просто научиться доверять своим ощущениям. Немного опыта и дело у Вас пойдет на лад!
Логика не так уж и плохо, а порой самое оно, главное при этом быть не дураком а умным, тогда жизненная стратегия будет непоколебимой. Если вы мыслите логически, то подумайте, а почему всё так, почему что то не получается. Ведь в наше время очень много возможностей. Что касается интуиции то попробуй помедитировать, почитать духовную литературу или фантастику, разовьется воображение.
всё будет со временем, хорошо продумывай прежде чем сказать, сдерживай себя и свои эмоции..
главное - не опускать руки. на самом деле интуицией обладают ВСЕ люди, просто некоторые их развивают, а другие не умеют это делать. во-первых, отключите свою логику, иначе сделаете только хуже. во-вторых, прислушайтесь к себе, к своему внутреннему голосу, к первым ощущениям. сначала вы можете допускать ошибки, так как еще не приспособлены к интуиции. ПРОСТО ОТКЛЮЧИТЕ ЛОГИКУ! она вам только жизнь испортит! я не говорю, что логика это плохо - наоборот, но в данный момент постарайтесь переключиться на интуицию:)
Плюнь ты на эту интуицию.. . Если ты этого не сделаешь, личную жизнь никогда не устроишь