Мистика, эзотерика

Ребят очень срочно жду вашего ответа

В последние время, дома происходит слишком много странностей, у меня двух комнатная квартира я сплю в зале.
В комнате постоянно слышу треск ломината, какие то шорохи и если можно так назвать шаги, в квартире иногда падают устойчивые предметы, слышал стук чашки по столу на кухне, в зале возле кровати у меня стоит стойка для цветов, и я секунда 10 наблюдал как по листьям одного из цветка размером с ладошку дёргались в низ как будто по ним кто то бил пальцами, один раз видел как в зале на свету пробежала чья то тень человеческого обличая для меня это был шок, пусть это покажется вам бредом но иногда когда я оглядываюсь сидя за компьютером вижу какое то движения.
на днях мне приснился сон, я шел на свою кухню посмотреть в окно что происходит на улице, зашел закрыл дверь, на улице было солнечно, отличная погода, когда обернулся дверь была открыта, подошел её закрыть когда обернулся уже было массивно закрыто шторами окно, когда снова посмотрел на дверь она опять оказалась открытой и меня начало что то душить, я сразу проснулся и на самом деле чуть не захлебнулся.
Ребят скажите что всё это может значить, я перестал спать по ночам уже как 2 месяца, дома один находиться не могу, у меня постоянно чувство теребит что за мной кто то наблюдает из коридора, из за чего очень часто оглядываюсь и не могу быть в спокойствии... ребят жду ваши ответы
Когда я слышу шаги в темноте
Мой пульс начинает биться им в такт
Я вижу ее тень нам стене…
Моя подруга шизофрения
Светлана Меркулова
Лучший ответ
освяти квартиру сделай энергетическую чистку делается по часовой стрелке от двери входной не пропуская ни одной щели если дверь в ванную заходишь в ванную и т. д. вычитывая при этом любой молитвой огнём свечи крестить и после святой водой свеча может гаснуть если есть нечисть
Лидия Чернова
Наркотики? Компьютерные игры по 5 часов в сутки?
Не?
Alena Golubeva
Освящать квартиру не пробовали? И какой ответ Вы хотите? Фото нет даже комнаты. По словам могу сказать. кто-то стал гулять у Вас по квартире. Возможно. А может, нервное, просто устали. Я после двух-трех суток тоже помню что-то слышал.
Guli Azimova
Любовь Гребинская я сплю много и хорошо но не ночью, сон тут не причём, но дома точно незваный гость появился
орочи знать прилетели
пригласите батюшку, пусть освятит квартиру
Елена Калугина
Домовой. Положи конфетку, налей молочка в блюдце. И попроси не пугать тебя. Всё).
Пuздец, ты же самец ебана, воин.
Кароч чтоб стать сильнее нужно делать то что ты боишься, встань ночью и ходи по квартире ( сука бля ахахаххаха )
PS: если даже и существуют какие-то там призраки ( полнейший бред конечн, но все же ) то они же не могут причинить физический вред, так что постебаться над ними можно, ходишь такой, а эта хуйта невидимая двери для тебя открывает. А то что ты там задыхался от чего-то, то это 100% самовнушение.