Мистика, эзотерика

Очень срочно, не могу себя больше мучить мыслями!

Почему почти каждый день сниться, что я стискиваю зубы и мне очень больно от этого или они сильно шатаются, НО не падают никогда. Помогите... К чему это вообще?
Возможно вы по какой-то причине когда бодрствуете думаете или беспокоетесь о своих зубах, поэтому и сниться такое. Так же можете принять к сведению следующее: Если на простыне остались крошки (мусор и т. п) то вам может присниться что вы лежите на иголках или присниться какой-нибудь кошмар, приснилась отрубленная нога возможно развиваеться варикоз. Так мозг реагирует на то что происходит в реальности. Однозначно сказать нельзя почему вам сниться такой сон, но причины такого сна нужно искать на яву: "Может вы зубы не почистили перед сном и об этом подумали, может ужастик посмотрели который у вас в мозгу засел, а может просто начали пользоваться новой зубной пастой или щеткой и т. д и т. п
Елена Пискарева
Лучший ответ
Внимательнее к близким и знакомым.. . какая-то опасность.. .
ЗЫ но профиллактику глистов тож не плохо :)) (я серьёзно, пирантел - и собачки с кошечками снова друзья номер раз :)))) и суши не страшны :D)
Klara Lee
Это к неприятностям.
Пока ещё на перспективе, так как зубы не выпали и нет крови.
Соответственно это рассматривается как предупреждение и события больших неприятностей можно избежать.

А у человека вот с такими снами смотреть тут это предупреждение о том, что неприятности ждать от кого-то из близких.
Urzica Luminita
Вообще то это либо Вы не довольны внешним видом своих зубов, либо грядут какие то неурядицы с ними.
Юлия Завьялова
Проблема связана со страхом и с подавлением в себе чувственных желаний) Подробнее можно найти в книгах автора Лууле Виилма "Прощаю себе")
Болезнь, не разрешимые проблемы мучают вас. Вдумаетесь поглубже и найдёте источник не удовлеворености.
Глисты.
Жанна Густь
а м не блин снится меня сабака кусает. Возможно это говорит о слабости или наоборот крепкости зубов! ВОЗМОЖНО ТИПО ЧТО У ТЯ КРАСИВЫЕ ЗУБЫ ;) или нормальная улыбка..