Мистика, эзотерика
"За половой акт мужчина теряет столько ккал, сколько при разгрузке одного вагона".Это правда? получается от воздержания
Можно сил накопить ?
Вспомнился мне старый анекдот .
После родов одна женщина резко прибавила в весе и когда стрелка ее весов перевалила за 120 муж повел ее к доктору, жена вошла в кабинет а муж остался в коридоре .Ждет он под дверью кабинета час, полтора, два часа наконец выходит жена и муж такой
-Ну что доктор сказал? Как тебе похудеть ?
-Доктор сказал что 100% поможет только один способ.
-Какой ?
-Я должна пешком пройти от Москвы к Владивостоку.
-Это же почти 10 000 км .Есть ли другой способ ?
Идет назад к доктору и через час вернувшись говорит мужу .
-Если я не могу идти к Владивостоку то чтобы я похудела, мы должны заниматься "этим" 3 раза в день
-Не так он и далеко этот Владивосток
-Какой ?
-Не так он и далеко этот Владивосток
да так нам говорили когда мы маленькие в СССР жили
йоги индии советуют половое воздержание это силу добавляет
Ijozat Yusupova
Говорили, что в СССР на такие темы не говорили))) Скорее вас пытались уберечь )
если опытному образцу заклеить выходной канал, то столько сил накопится, что рванет. если в жир не трансформируется, как у некоторых.
Сходи разгрузи вагон, и узнаешь в чём разница. А не повторяй уличные сказки, для подростков!
Да, конечно. Наглядный тому пример СВЯЩЕННО СЛУЖИТЕЛИ. Один к одному, ДОБРЫЕ МОЛОДЦЫ. Какая силища то накоплена от воздержания.
Тестостерон перестанет вырабатываться за наружностью и перестанешь интересоваться женщинами, лучше не экономить а расходовать как можно больше, дольше жить будешь
Сил накопить врядли, а потолстеть запросто
какойто извращенский способ похудения можно получается без особых усилий на ручнике похудеть))
Ага на стирку