Мистика, эзотерика

Часто слышу, что людям даеться ровно столько испытаний сколько человек может вынести.

Однако, тогда почему столько самоубийц, людей которые не смогли вынести тяжелые ситуации?
Aliya Lady
Потому что это их выбор, они не справились, это свобода выбора, путь в сторону отрицательного накопления энергии, т. е. деградация и совершенствование во зле. Они выбрали наилегчайший, что свойственно человечеству, следовательно, то, что не сделано, он всё равно пройдёт в следующей жизни, если не раскодируют, но с более тяжёлыми ситуациями в программе.
Елена Салоп
Лучший ответ
Особенно интересно задать этот вопрос в связи с жуткими трагедиями происходящими с детьми.
Или трагедиями детей проверяют родителей?
Но каким же выродком надо быть чтобы пользоваться такими приёмами!?
Основной вопрос, пожалуй. Почему происходят самоубийства? Любви нет. Чтобы быть по настоящему сильным, нужно научиться любить. Любить других невозможно, не научившись любить себя. А научиться любить себя можно, только осознав, что ты существо божественной природы. Вообще ответить коротко невозможно, Есть одна закономерность: кто не познал страх, не придет к любви, ведь все начинается с низших инстинктов, и никакой Бог не поможет, если человек не в состоянии забыть хотя бы на секунду о страхе и ПОВЕРИТЬ в то, что ему хотят помочь. Если внимательно всмотритесь, увидите ...Самоубийцу за порогом ждет страдание не потому, что -- грех. Просто он только ТАМ осознает, что придется все начинать сначала. И так -- до тех пор, пока урок не будет усвоен. Конечно, это не говорит о том, что мы должны отстраниться и наблюдать. Пока есть хоть какая-то надежда спасти, нужно пытаться.
Именно так, когда большего не просят. Есть еще выражение_бог троицу любит. Когда трижды просят бог не может отказать_это как закон. Перед рождением, не смотря на уговоры и советы учителей, некоторые просят более тяжелую судьбу для быстрого духовного продвижения, и не выдерживает. При двух попытках сомоубийства обычно не получается, бог чудом спасает. Но этот знак не все правильно понимают или не видят в этом чуда, идут на третий раз_и опять ихное желания принимаются и они погибают. Бог не несет наш крест за нас, мы сами должны осилить.
Aijan Polotova
они не захотели.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тогда - БЫТЬ? Сильных испытания укрепляют, а слабых - уничтожают. Разные судьбы, разные люди.. . Кто-то потеряв семью - остается на плаву. А кто-то уходит в бомжи, потеряв паспорт.. . Все мы по-разному оцениваем происходящее вокруг.
Анна Симакова
потому что это все чушь для утешения
Не захотели нести.
Бедные люди кого так программируют говоря что людям дается ровно столько испытаний сколько человек может вынести это все бред выкинете все из головы
человек делает свое будущее а так говорят люди не ответственные за свою жизнь и при этом виня свою судьбу если у нас появились проблемы то только вы в этом виноваты а не судьба а у дурака может быть всю жизнь одна проблема это его мозги