Мистика, эзотерика
а где же конец света? я его так ждал так ждал ((((((( даже както обидно
В 18 00 вроде с утра передали...
Виктория Киселёва
по другим источникам в 6 по москве
Хочешь что то получитть - сделай сам.
Ла--ла--лаа----
А --скора--придет!
В ваших мечтах. Ухахах.
в Америке еще 20 мая
а нас почемуто пропустили (((
Вы задали этот вопрос в разделе Мимтика и Эзотерика, поэтому, мне кажется, Вы хотите с этим разобраться.
Словосочетание "Конец света" имеет много значений.
Прямое значение - это отсутствие света.
Главным источником света на Земле является Солнце. Поэтому такое явление, как солнечное затмение и называли концом света. Это "историческое" значение выражения.
Сегодня затмения не будет, ближайшее 1 июня. Так что, в этом смысле, Вы ничего не пропустили.
Второе значение словосочетания (мистическое ) - это исчезновение мира, в котором Вы живете.
Когда Вы бодрствуете, Вы имеете возможность ощущать проявления нашего мира и своим поведением влиять на него, производя какие-то изменения в нем ( например задав этот вопрос и стимулировав меня на него отвечать ). Но стоит Вам уснуть, отключится от восприятия мира и отключится от возможности влияния на него, как мир идет дальше, он меняется - но уже без Вас.
Просыпаясь Вы видете уже другой мир, иногда измененный кардинально ( например Вы спали, а проснувшись узнали о нападении на башни близнецы 11 сентябра ). Старого мира нет. Есть новый.
Поэтому для каждого из нас конец света наступает ежедневно.
Прямое значение - это отсутствие света.
ну конечно будет идите ночью и разбейте все лампы в городе