Мистика, эзотерика
ну вот и наступил конец света у кого какие чувства преобладают????

У меня преобладает чувство радости. Я рада Вас видеть!!! Всех Вас, люди!!!
Как-то так... мутит слегка от недосыпа... )
Вчера весь день до поздней ночи день рождения праздновали и ждали его! Напоить хотели! Не пришёл... Опять обманул...))))))))))))))))))
Враньё я проверил не вырос конец у Светы
ура-ура!...)) ) я в аду и прекрасно себя чувствую!...)))
Доброта просто прет!:)))
Надежды не оправдались))
эаааах.... ооо. ..спать хочууууу...
Да нормально все прошло. У мамы 21.05.2011 года был День рождения! ! 60 лет исполнилось!!!!
Очередной конец света прошёл.. . Безуспешно....
не будет конца. света . космополиты совсем уже ох-и.
Да всё как обычно.
Вместе с друзьями ждал недождался
ощущение устроить конец света тем лжепророкам, и прочим идиотам, которые занимают наши мозги го.... м!!!! Живите счастливо и радуйтесь жизни!! ! ;))) ведь для каждого из нас конец жизни может наступить в любой момент!
ничего такого, ничё не изменилось, и в 2012 году ничего не будет (по миоим точным рассчётам конец света должен наступить через 5 миллиардов лет, когда большой взрыв произойдёт) так что живите дальше, наро, обещаю, ничего не случится, и не верьте этим мошенникам и учёным, они всё врут (даже наса призналась, что нибиру не существует, они написали письмо учёному из организации) так что 21 декабря 2012 год-это будет обычный день))
вообще то это в америке 21 мая было ( будет) в 18.00 по ихнему: )
А в Россиии - 22 мая в 10.00 по мск!
Досада, как то не заметно.