Мистика, эзотерика

что паронормального происходило в вашей реальной жизни?

Ой, много чего. Мы как то ночью ехали через лес, ни фонарей ни указателей ничего, на какую то долю секунды потухли фары, когда вкл. на дороге стояла женщина с черными растрепанными волосами и в белом халате. Бррр как вспомню аж мурашки по телу пробегают.
На кресле у себя дома видела мальчика, потом видела девочку, они просто сидели, кресло я нафик это выкинула.
В ванной после того как запотело зеркало, появилось первое слово которое научился писать мой братик, но самое интересное то что слово проявилось а он уже 5 лет как умер.
Анна Лосева
Лучший ответ
Долго перечислять и не к чему.
Ну там предвидение ближайшего будущего, бесконтактное лечение и самолечение и что-то такое еще по мелочи. А ну еще сны.. . отдельная история.
В целом я не отношусь к этому как к мистике.
да много всякой фигни ))
Галина Князева
Видела домового .даже двух в детстве и вот теперь в этой квартире .Первый был похож на улыбающегося зайца и он мучил меня в детстве .Но потом я подобрала ещё слепого котёнка выкормила его из пипетки .и он ложился именно туда откуда гипнотизировал меня домовой. А здесь он в облике .Фигура человеческая В чёрной широкополой шляпе .Муж тоже видел я спустя 19 лет увидела .Он пришёл успокоить меня после трёх бессонных ночей Глаза у него как у кошки .С нашими тремя котами живёт в дружбе.
Я раз в детсве часа в 4 проснулся и зачем-то оглянулся на спинку кровати, а там, на спинку облокотилась пожилая женщина, старушка. Так я на неё секунды 3 смотрел, а потом под одеяло быстро закрылся.... Уснуть естественно не смог, страшно, и пролежал до самого рассвета)))))))