Мистика, эзотерика
РФ, в прошлом, часть СССР, потеряла былую мощь.
И теперь нашего знаменитого российского косолапого ждут челюсти голодного волка на горле. Дряхлый мишка? Но за его берлогу готовы бороться волки, лисы и прочие звери! Раньше Потапыча боялся весь лес. Сейчас не стесняются пнуть ненароком или плюнуть исподтишка...
И правда вместе мы сильнее, я из Армении и мы были и будем с Россией. Я за новый Союз. И ему быть, Ванга предсказала!
и раньше ни хера не боялись, все время проверяли на прочность.
не хрен было нас разгонять.. (республики)
:-))
а все это происки капиталлюг, зарящихся на ваши алмазы, нефть, газ, воду, не говоря уже о просторных территориях..
:-))
Высовываясь, на манер Машеньки, из заплечного короба медведя, я уже некоторое время глубоко имел ввиду важнейший вопрос: силен ли медведь. Нах...! Мне нужны пирожки, нормальные, задешево, много! ! И чтобы вез он меня не по своему сукамедвежъему плану, а туда, куда мне надо!!
Все в прошлом.. . Все станет прошлым.. . Будущего еще нет, прошлого уже нет. Сейчас - момент между двумя несуществующими моментами))) .
Ну и чего сопли-то пускать? Нытье задолбало. Хватит жить прошлым.. . Ну же.. . Подумаешь, другая страна, а вы сразу растерялись, чего делать-то, ой-ой-ой))) !
Все как обычно. Действуем согласно плану;)).
Так можно сказать сейчас о любой стране - в том числе о США Франции Англии - мы живём в страшно интересное время!!!.)) ) Но я думаю что Мишка Косолапый ещё себя проявит - ибо это сильный и мощный эгрегор, хорошо питаемый теми, кто пытается его же растоптать! Жертва будет принесена - и всё встанет на свои места!
Jibek )
Да здравствует жертвоприношение! :) Но я всё же сторонница мира...