Мистика, эзотерика

Народ кто нибудь знает астральные ордены или кланы?

На сколько я знаю они не светяться,слышал на одном форуме про людей-драконов,которые в реале люди а в астрале драконы.Или может сайтик какой их есть?
Е G
О боже же мой! Да нормальные они, не драконы. Что за ерунда-то?
Есть ордена, точнее союзы. Но они занимаются вещами, которые не так эпичны и не так "вау, круть! ".
И не астрал это. Это иной уровень этого мира (так проще про него сказать) . И всех подряд там нет. Потому что нужно накопить за жизни достаточно потенциала, чтоб туда зайти. А не потому, что кого-то туда не хотят-или хотят пустить.
Татьяна Кирикович
Лучший ответ
Классно быть драконом. .
Есть медитации. . секретные в Буддизме. .
когда ты сливаешься с божествами .. и в астрале приобретаешь их внешность и их тело. .
автоматом попадаешь в их мир. . и можешь жить среди этих божеств. .
Драконы это традиционно покровители религий Востока!
Елена Работина
ерунда. неттам никаких орденов и кланов ))) это всё в реальной жизни есть, причем придуманное теми, кто любит играть в игры и желает власти. ВСЁ.на астральном плане каждый видит и воспринимает со своей колокольни. т. е. видение одного и того же может очень отличаться от реального. бывают совпадения увиденного. люди-драконы - так это люди, в которых вселены сущности - бесами называют, про экзорцизм слышали - изгоняют из людей тех самых? вот оно и есть. остерегайтесь таких. а так чтобы как в сказке люди-драконы.... -нет такого и в помине. есть еще другой момент - есть люди-деревья, люди- птицы - так это на астральном плане не видно, это в реальной жизни по людям видно и как правило - это говорит о принадлежности к определенной расе, а соответственно и галактике - т. к. откуда человек попал на Землю. людей-драконов в этом плане не существует. и еще, то что касается астрала - повторюсь, там всё предстает в образах. если Вы обладаете видением 3D - Вы легко считаете и распознаете такой образ, нет - тогда сорри.... это то же самое, как разгадывать сны, которые либо тупо просты, либо замысловаты, но расшифровать их ну очень сложно, да и нет смысла. не проще ли видеть цель?? ? и не важно - в каком она образе предстанет ))), по крайней мере на данном этапе, да и дальше, для Вас лично.
* Набираете в Яндексе в поисковике ...Астральные ордены или кланы. Там их столько!! ! Выбирайте.)
Есть такие существа-спектральные драконы.
Не парьтесь, зайдите в астрал, спросите Марину)))))))))))))))))))