Мистика, эзотерика
Кланы вампиров
Ни к ночи будут упомянуты вампиры (три раза поплюю через плечо) ;) Но всё ж задам вопрос свой наболевший. Неужто верит наша молодежь, фанаты игр и киноиндустрии, что есть на самом деле эти кланы?! Клан Вентру, Тремор, Носферату и другие. Смеяться люди погодите! Смех смехом - но ведь есть кто верит! И если вы из тех, кто верит - чем обоснуете вы это? Быть может убедите вы меня поверить. ;)
Аристократический род Вароши (Венгрия) . Его члены имеют целый букет интересных наследственных заболеваний: фотодерматоз (повышенная чувствительность к свету) , анемия (дефицит гемоглобина в крови) и волчья пасть (слишком развитые клыки) . Тот же набор имели члены преступного родственного клана мак Моро, уничтоженного в 1968 г. британской полицией. Так что дым, думаю, именно из этого огонька.
на майле есть чат, иногда там создают комнаты "вампиры", "про вампиров" и т. п. Я как то туда зашёл. Услышал такие речи, кто-то пьёт кровь животных, кто-то плохо себя чувствует на солнечном свете. Возможно это какие-то болезни, недостаток витаминов в организме )) Но привлекло меня другое. Один человек сказал что он ведёт войну с вампирами. Но не на материальном плане, а в астрале. И это может быть вполне. В астрале много чего водится из рассказов астралётчиков.
Хотите попробовать на собственном опыте что это такое? Практикуйте "Михаил Радуга - Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня" [2010]
Оксана Тюкалова
Благодарю. Мне одной встречи хватило.
такой хрени я еще не слышал..
Оксана Тюкалова
Игра есть. Маскарад. И некоторые люди вдруг решили, что то, что там описано - есть правда. как и пресловутое Евангилие от Ламии. Чушь несусветная!
Мало ли кт во что верит? Чем вампиры хуже Иисуса? Пиар есть пиар, куда от него денешься? Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы стекол в офисах не било))))
Хрень это все. Настоящие вампиры хватают тебя за одежду и начинают ныть, пока не высосут все настроение и силы, и несть числа их кланам.
Видела таких только в интернете... .
То ли они правда верят, то ли прикалываются - непонятно, но правдой это маловероятно является ))