Мистика, эзотерика
какой цвет глаз вы считаете мистическим?и почему?
Когда глаза разного цвета.
никакой ...
мистический может быть взгляд в совокупности с цветом глаз, а Не отдельно Один цвет глаз)))
Зелёный. Он редкий и ассоциируеться с Природой и зелной аурой
Мистическими могут быть любые
глаза. Все зависит от взгляда, а не от
цвета глаз.
глаза. Все зависит от взгляда, а не от
цвета глаз.
мистическим может быть только состояние, а не характеристика, потому что мистика - это живое воплощение загадки, а не идея (секрет почему проваливаются все фильмы ужасов под конец, когда раскрывается причина)
мистика - незнание, дымка, абстракция.... как только вы делаете ее четкой, тут же рассеиваете
зелёных, потому что этот цвет глаз связан с колдовством. чёрных. очень светлых
Зелёные, потому что у меня они зелёные )
Черные глаза. Вообще в совокупности: взгляд, речь, жесты, голос.
Скорее всего не цвет, а сам взгляд.. Посмотришь в глаза и понимаешь перед тобой тьма...
Голубой... В нем сокрыта неизведанная глубина океана человеческой души)))
Темно Зеленые - мои глаза такие - как у настоящей болгарской ведьмой, они напоминают на грустное весеннее болото, а мне всегда нравились карие и черные - мечтанные мною глаза!! ! На самом деле темно - зеленые глаза все считают, что они мистические и магические . Может и это так! Я могу каждово заколдовать и заворожить, но это потому что я НЕЗАУРЯДНАЯ!!! Ват Вам мой любимый глаз - на память, потому что он не только мистический и магический, он ГЛАЗ НАДЕЖДЬІ!!!А русть удача никогда не покинет Вас!!!
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария

Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
Черные глаза мистическими считаю. В них как частичка космоса присутсвует.
Карина Ермолаева
там не ничего
ваабще малыши
зелёный
Да все цвета!
зеленый, впринципе нам этот цвет навязывают, типа "ведьминский цвет глаз", но я по-другому считаю - зеленый потому что редкий и связан с зеленью, природой, а еще когда глаза разного цвета - что то в этом есть и не с проста так выходит.
Зеленый, черный (потому что обычно такие люди могут легко сглазить), разного цвета (раньше таких людей даже сжигали на костре, как колдунов и ведьм), и очееень редкие желтые глаза (вот уж где мистика)