Мистика, эзотерика

Вы считаете себя умнее остальных? Или мудрее или важнее...или как ? Интересно просто)))

Елена Шинкарюк
Я, наверное, настырно-несчастнее большинства: никогда ничего не получаю с первого раза. Документы, справки-бумажки, регистрация (неважно чего неважно где) - все только со второго или третьего раза. Особенно, если то, что хочешь, надо только тебе. (Симки модемов в салонах МТС только с третьего раза зарегистрировала на днях...) . Мама всегда говорила: "Ты хочешь, чтобы жизнь тебе все принесла на блюдечке с голубой каемочкой? Так не бывает... " Вот эта то родительская программа и работает у меня всю жизнь. А я хочу! Я хочу, чтобы все хотя бы с первого раза получалось, как у большинства. В семье я и так известна как бродячий парадокс: у меня никогда не бывает предсказуемых препятствий, но каждый раз как в том анедоте "или свисток сломан, или акула глухая". Где ты, моё блюдечко с голубой каемочкой! ? Зато знали бы вы, как я бываю настойчива в достижении своих целей....) ) маленький атомный танк....)))
Надежда Тучкина
Лучший ответ

Это - одна из модификаций сапёрных лопат.
Говорят - хорошо ей компромат рыть, и провокации устраивать.
Елена Шинкарюк Это не провокация))) это вопрос...а Ваш ответ мне понятен)))
мне нет нужды равняться на кого-то. хотя и знаю, что умнее и мудрее многих. мне это не мешает. пусть они живут, как знают и я буду жить своей жизнью
Елена Ушакова
Всё знают и понимают только дураки и шарлатаны = А . Чехов... Я ..к счастью, себя не отношу не к одним ..не другим ..
* Или как ...) Мне уже самой стало интересно.
Я просто.... Живу своей жизнью!
Елена Шинкарюк Как правильно))
Не надо путать мягкое с тёплым!))
ну так то, да ; ))
я просто, мне до остальных дела нет)))
Veronica Galus
Все люди имеют равноценный потенциал. Просто направляют его в разные русла. Кому-то умная мысль может показаться глупой, и наоборот. Все относительно. В общем, я не считаю себя умней кого либо.
Катя Кот
Конечно, считаю! Неужели есть другие варианты?