мудрая знает и молчит
умная знает и трындит)
Мистика, эзотерика
Чем отличается умная женщина от мудрой?)
Эльза Юсупова
))) а жешь точно
обилием ошибок
Умная гоняется за карьерой и толщиной кармана, а мудрая перерабатывает более высокий спектр энергии постигая философию или занимаясь учительством масс людей по экстрасенсорике, выпускает книги на эзотерическую тему и не гонится в отличие от умной за материальными "ценностями" и мешками денег, прекрасно зная куда ведут эти искушения!
Эльза Юсупова
я рада, что хоть один раз я услышала Ваше мнение, а не Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
Размером губ и бюста
Эльза Юсупова
степенью накачанности?)
Умная всё ещё продолжает пистеть, а мудрая по большей части предпочитает помалкивать.))
Эльза Юсупова
цук)
толщиной макияжа ;)
Умная женщина знает, что почти всегда лучше выглядеть дурой. А мудрая понимает, что тут и выглядеть нечего.)))
•~°Кокето4К@ •~°
какое коварство!))))))))
Умная университеты заканчивает, а мудрая удачно замуж выходит. ;))
Умная - много знаний, мудрая - много опыта
Одна говорит умно, другая также умно молчит.
умный человек, этот тот, кто знания получил на пример из книг.
мудрый человек, все знания черпает из личных наблюдений и жизненного опыта.
Хвостом проблем волочащимся за ней: у мудрой он короткий :))
Умная сначала думает, а потом делает. Мудрая сначала смотрит на умную.
Эльза Юсупова
))))хороший вариант
Мудрая дает, умная не дает.
Эльза Юсупова
Вы ж не о том, о чем я подумала, да?)) У Вас такой серьёзный вид, а я так плохо подумала)
жизненным опытом...
Мудрая признаёт свои ошибки. (Высказывание ученого, только не помню как его звали).
Умными рождаются (если повезёт), мудрыми становятся (если повезёт)
:))))
..морщинами..
Умная создаёт новые, индивидуальные решения. Мудрая пользуется предыдущим опытом.
умная женщина - это ходящая машина с холодным расчётом
способная на очень многие дозволенные и недозволенные методы
для достижения своих амбициозных целей
безнравственность и аморальность может служить для неё оружием
а мудрая женщина - это твоя бабушка
которая печёт тебе вкусные пирожки
для достижения своих амбициозных целей
а мудрая женщина - это твоя бабушка
которая печёт тебе вкусные пирожки
возрастом
Количеством дипломов.
возростом