Мистика, эзотерика
Почему тупых, флудеров и демагогов больше чем умных и мудрых, если стартовые условия для душ были одинаковые?
По статистике ВОЗ у 70% людей есть сильные психические отклонения (не совсем нормальные). А 30% нормальные люди. Но так как всегда право большинство! То получается что 70% людей нормальные, а 30% ненормальные. Вот и все. Помните сказку у отца было три сына, два умных и один дурак! Хотя по сказке как раз дурак получается как раз умным. А его братья дураками. А теперь сравните: 70% это и есть 2 брата, А 30% это один умный. Поэтому большинство и тупит во всем и всячески уничтожает и давит всеми силами нормальных. Вот если ВЫ умрете, то может быть и подумаем, посчитать вас умным или нет? Люди некроманты! С уважением Асадов
Светлана Андреева
То что психические отклонения могут быть разными и разбивать это большинство на меньшие группы специально не было сказано?
Как сказано в Библии... кто то приумножил свои таланты, кто то закопал их в землю...
а условия во время первой? учтите
а Вы в состоянии знать, какая именно у кого инкарнация в данный момент?
Во первых, Души сами по себе разные и находятся на разных уровнях. Стартовые условия у всех, на столько разные, на сколько разные сами люди.
Потому что дальше работала дифракция, интерференция, поляризация, гравитация и тд..
потому что все это хуйня выдуманная пидорасами про реинкарнацию
Ирина Андриянова
незнал что ты педик!
потому что человек из всех вариантов обычно выбирает наихудший
Если кто то не хочет верить в твои бредни это не значит что он тупой, а в данной ситуации мы будем рассматривать только тебя. Кстати есть такая вещь как условия в которых проживает человек именно она и формирует личность.
Ирина Андриянова
для тех кто в танке - вопрос был не про меня!
значит так надо для вселенной