Мистика, эзотерика
Почему с тупыми людьми тупеешь, а с умными умнеешь?
При этом это происходит автоматически, как будто кто-то кнопки на пульте переключает помимо твоей воли...
энергетика человека очень заразительна - общайся с лучшими и будешь лучшей; -)
Потому что ваши аурические поля взаимодействуют и взаимноусередняются. Они умнеют - вы тупеете и наоборот.
Мудрецами написано если выдаёш замуж дочь за Царя значит царевной будет, за мудреца мудрая будет, а если за простого человека то простушка будет. И ещё в народе говорят с кем поведёшся, от того и наберёшся.
Хочешь знаний общайся кто сильней тебя - будет к чему стремиться... .
С равным по себе будешь - будешь учиться но гораздо медленней...
Это совершенно нормальное и естественное явление. Мы становимся со временем такими, каково наше окружение. Поэтому хочешь быть успешной - окружай себя успешными людьми...
с кем поведешьсся... от того и наберешься...
разве это не нормально?
Евгения Герасимова
А что нормального в том, что я заражаюсь тупостью от других отдельных людей и почти ничего не могу с этим поделать?
не факт
Посади зерно на каменистую почву и оно зачахнет и умрёт. Посади зерно на чернозём и оно расцветёт. Выбери себе "почву", окружение, в которой ты расцветёшь!
Это идёт автоподстройка для лучшего взаимопонимания, но сброс настроек запрятан неведомо где...
в воде намокаешь, в пустыне высыхаешь:)
Не надо так глубоко проникаться к чужим проблемам
Повышенная чувствительность. однако
Не стоит тратить время на общение с человеком, разговор с которым не даст тебе духовной пищи, разве что это необходимость, например, по работе. Если такая необходимость возникла, я стараюсь общаться минимально. Ищи умных и близких тебе людей, они есть, только их меньше.