Мистика, эзотерика
Это же нормально что большинство людей считают себя лучше остальных, хоть это и невозможно логически?
не от большого ума..
Эгоисты такие
https://www.youtube.com/watch?v=xdgGLaw_PYg&t=6s&ab_channel=Gufee.medalin
Да есть такие:( Одеваются стильно:( Гостеприимны-типа выпивкой угощают:( В интеллектуальные игры играют на профессиональном уровне:( Шанс дают:( "Гостю постоянно помогают" то советом то фигуру за него подвинут.:( А дальше Ковровые бомбардировки чудо страны где таких чуваков дофига. бранденбургский процесс . Сибирь. Братская могила с номером где то в тайге. Или пуля. Если повезёт. Есть поступок и его последствия. Всё хорошо в меру и надо это всё разумно делать.
Мы избранные, Нео.
Этому есть логическое объяснение.
Так еврейский народ избран Богом, а Русский тоже избран, только они еще не знают, кем и зачем.
Этому есть логическое объяснение.
Почему же,сейчас докажу в 2 действия что тут логика железная!:)
1)Глупцам как известно кажется,что все дураки кроме них,
2)А большинство тупые,почему?потому что мудрецов и святых мало,то есть большинство тупее мудрецов!
ВСЁ СХОДИТСЯ ЛОГИЧЕСКИ!
Тип думаю нет, но это их выбор
Нормально. Если бы все себя считали хуже, то развитие бы встало, люди бы вымерли, ведь, если ты хуже ты не на,что не претендуешь, не за,что не борешься и тд.
нет это ненормально. а объяснять почему - долго
Для ненормальных всё ненормальное нормально.
Не большинство, а все люди. Это нормально.
Ненормально.
Нет, это не нормально считать себя лучше других людей. Во-первых, это несправедливо и неуважительно к другим людям, которые также имеют свои сильные и слабые стороны. Во-вторых, это может привести к негативным эмоциям и конфликтам с окружающими людьми.
Причина, по которой некоторые люди могут считать себя лучше других, может быть связана с их низкой самооценкой и неуверенностью в себе. Они могут использовать это поведение как защитный механизм, чтобы чувствовать себя лучше и более уверенно в общении с другими людьми.
Важно помнить, что каждый человек уникален и имеет свои индивидуальные качества и достоинства. Никто не может быть лучше или хуже других людей в общем смысле этого слова. Лучше всего стремиться к уважительному и терпимому отношению к окружающим людям и ценить их индивидуальность и достижения.