Мистика, эзотерика

Может ли техника плохо работать у конкретного человека, а у остальных нормально?

Никак не могу подружиться с новым планшетом. В моём присутствии плохо работает. Ради эксперимента давала попользоваться другим людям. У них нормально. Вот как это понимать? Тогда у меня вообще любые гаджеты висли бы, а не только этот?
Была и обратная ситуация. Пока я была на больничном, на работе не могли совладать с моим принтером. Он игнорил моих коллег и не выполнял свои функции. Со мной же был почти ручным.
Вот как это всё понимать?
Irina Martynova
Может ты фонишь?
Каришка Самойлова
Лучший ответ
Irina Martynova Так я же говорю: почему тогда это действует не на все устройства?
да у меня то же самое!! планшет? принтер? не смеши... я в прошлом одних электрочайников спалил десяток... испортил несколько тримеров, ухандокал 2 бензопилы... взял тот же планшет и через двадцат минут он отказался работать... что там не так сделал-непонятно... комп после меня долго в ремонте был...)) потом, когда выдали, после двух моих сидений за компом он опять полетел в ремонт...)))) это при том что другие всем этим пользовались и после них все было нормально... а вот мне на технику вообще не везет... мало того-в прошлом единственный раз сел за руль и тут же помял машину соседу...)) за руль я больше не сажусь...)) так что один планшет и принтер-это еще не показатель...))))))))
Вика Лесная
Такой эффект заметил европейский профессор - гомеопат. В его лабораторных опытах одна женщина-лаборант просто стирала всю информацию. по сравнению с обычными людьми, лишь просто тем, что держала некоторое время в своих руках пробирку с контрольным веществом. Получается, что бывают три типа; обнулители, наложители и нейтральные. Чукчи не имеют ни одного электронного гаджета.
Кристина Сыздыкова не копируй чужие мысли, чукча ипаная
С техникой нужно ровнее, как с логикой. Нарушил логику - она нарушилась)
Логику мы нарушаем, например, когда не очень понимаем, что делаем, но делаем...)
Елена Елецкая
Совпадения и не более
Да, феномен имеет место быть. Я, думаю, дело в нетерпеливости владельца, который дает управляющие команды слишком скоро. Электроника дает тогда сбои...
Тебя заманивают в матрицу, они рядом. Не перзоди по ссылкам и не читай незнакомые сообщения, щаклей камеру и постарайся не оставлять записи своего голоса.
Всё,больше послать опасно.
Это может указывать на экстрасенсорные способности.

Не проверялись?)
Ира Василенко
Irina Martynova Рекомендуйте какие-либо определённые способы проверки?
Вообще замечала за собой подобное. Склонна думать, что это мне подсказывает подселенец. Имеется у меня покойник + черти захаживают.