Мистика, эзотерика

как увидеть структуру кладбища? какие техники есть конкретные?

после того как входишь туда и видишь все серым туманом, как дальше смотреть структуру, найти хозяина? с какими кладбищами проще практиковать? какие техники погружения?
Юлия Максимова
Посмотрите мой ответ в своём почтовом ящике. :-))
Елена Подгорних
Лучший ответ
это не для смертных.. . хоть и доступно им. есть возможность изменить . эн. конфигурацию смертного человека в.... того кто имеет право приходить сам.. и не только на кладбище. . ну а те кто будучи смертными людьми с чужыми решениями в головах всего лишь.... легкая добыча.. . хотя конечно есть исключенния. ( свободное существо) не ищет ничего у смерти. ее для него нет....
не серым а фиолетово багровым удушающим чуял за 200 метров покойника ранее
Оля Волкова
Юлия Максимова может то не покойный был?..
Вот таких покойники и любят. Кушать.
Давай так. На кладбищах нет хозяев, там есть хранители и захороненные. Серый туман, который ты видишь, это энергетика мертвецов, наполненная самой негативной информацией, из их жизни и смерти. Касаясь всего этого, ты сама по доброй воле наполняешься этой информацией, от которой, даже мертвецы желают избавиться. И вообще, кладбищнеская тема до добра не доводит. Я с этим сталкивался, одна знакомая по ночам там "фестивалила". И как итог, периодически - клиент дурки. И даже помочь ей не возможно, она не в адеквате.
Юлия Максимова мой знакомый за 2 мес умер. переработал с родом умершим. при должной защите не навредит ведь
мой совет - могила святого, или могила насильственно погибших. . например войн.
Юлия Максимова как раз зорин....
Ты понимаешь, что ты абсолютно поехавший парень, что у тебя крыша поехала ты не понимаешь?
Чего ты там делаешь? И для чего? Есть же развитие психических функций в плане эволюции. Кладбище связано с регрессом, у регресса всегда есть предел и весьма не заманчивый. Эволюция же безгранична. Даже если ты чего-то достигнешь на кладбище - слишком много желающих окажется вокруг, чтобы это у тебя отобрать. А в позитивном плане позанимаешься немного - по крайней мере, будешь знать кто когда умрет из живых.
Юлия Максимова в моей школе разграничивали некроэнергию и смерть. первое может привести к плачевному, второе- наоборот.
Из личного опыта можно доиграться что на свежие могилы будет тяжело смотреть. Некромантия самой категорически не подходит. А так Цикон от поисков главы кладбища и от костяного дракона отказался из своей литературы оставил только технику обработки головы в муравейнике.
Elena Derr
Юлия Максимова у шам эя цикона есть стоящие вещи.
При смерти структуры разрушаются. Мне кажется там нечего видеть.
Тамара Кузина
Наталья Иминова кажется ...это почти как видеть да