Мистика, эзотерика

Правда ли можно почувствовать неприятности и боль близкого человека,находящегося далеко от тебя?

не только почувствовать. Эзотерику я начал изучать после рассказа одной своей пациетки. Когда ее сын служил в армии, был случай, что он тонул в болоте.. а ей в это время снился сон что он тонет в бурной реке а она ему протягивает руку он хватается и выплывает.. когда сын вернулся они чверили часы.. и было вот что.. он считал что уже утонул когда из под воды появилась какая-то устойчивая соломина. он ухватился за нее и спасся.
я б в это ни за что не поверил бы.. если бы она не была моей пациенткой. я мог ей через телефон снимать сердечные приступы.. но однажды умерла ее сестра тоже моя пациентка. это была моя первая профессиональная потеря пациента и я ..слег.. и вдруг звонит ее сестра и говорит.. у вас болит там-то и так-то. я б сам так художественно не смог бы описать. поэтому осознал что ее рассказ про сына правда.
Оксана Яковлева
Лучший ответ
Если есть интуиция - да
можно... если быть настроенным с ним на одну "волну",мысленное излучение.. .
болезнь мамы, например, я ощутил ещё не зная о ней, но беспокоясь о её здоровье...
Асель Булатова
Давно ощущала, но не боль, а типа ситуации, сложно описать. Я называла душа и сердце не на месте, улучшение- спокойно становилось. Обычно звонок давал уточнения
Да, это так.
да правда.
Anna Maslova
Да.
Ninelle N
настроишся почувствуешь...
Да, но не всем это дано .
Знаю точно, что не только боль и неприятности, но и противоположные чувства, если очень близкий тебе человек.