Мистика, эзотерика

Я в чужой стране в озере обронила старинное кольцо с аметистом. От бабушки досталось. Ныряла -не нашла.К чему это?

Лиана Писарева
Сильно жизнь скоро изменится и удивительно все с кольцом связывать быдешь.
Может быть жить в эту страну уедешь Только это знак.
Мой друг крест дедов потерял, а тот холостяком жил. Так друг вскоре женился.
Что-то ваша бабушка в себе нехорошее несла и вам через кольцо передала. Теперь ЭТО вы потеряли и жизнь наладится!
Ela Andrejeva
Лучший ответ
тянуть вас в эту страну теперь будет
к потере кольца с аметистом
К бурной радости. Того ныряльщика, который отыщет кольцо. И Вашей, что Вы осчастливили другого человека. Только к радости!
Яна Чупринская
Наверное уйдёт что-то старое, отжившее.
Давным давно у меня украли целую кучу золота, там были и бабушкины кольца и обручалка мужа, интересно то, что через несколько лет мы развелись. Это как знак .
Как ты сама обозначишь эту потерю, так и будет.
С одной стороны, всякая потеря - результат бессознательного отторжения того, что связано с утерянным.
С другой стороны, эти взаимосвязи настолько сложны, что интерпретация скорее всего будет искажена.

Человечество выработало прекрасный способ снятия такого типа вопросов - понятие не существующей в реальности "случайности".
Итак: это просто случайность. Не берите в голову!))))
пришибет тебя бабушка, а уж мужик-точно. Кстати- неплохо для поездок в чужие страны брать пару яиц Фаберже, или полотен Айвазовского- типа не лаптем щи хлебаем
С помощью подсознания попытайтесь узнать откуда у бабушки это кольцо? Т. е. перед сном задавайте этот вопрос, желая страстно узнать ответ во сне. Возможно это кольцо было подарено вашей бабушке или прабабушке возле этого озера? Вообще это очень интересная история, может быть в будущем Вы даже книгу напишите об этом. А найти кольцо можно с помощью металлоискателя, может еще чего найдете. В Германии, например, таких любителей 200 000 чел.
К замужеству.
Лиана Писарева Просто так написали или знаете?
Простились с родовой инф. и слава богу. Потеря и находка это одно и тоже
Драгоценности просто так не теряют. Может вы оковы потеряли. Тут надвое сказать можно... .
T*
Tomiris *)