Мистика, эзотерика
Высший суд. Где он?
суд нашей совести, выше этого нет ничего ни на Земле ни за пределами её....
внутри тебя
В Высших мирах, за пределами Земли.
Дорогой друг!! ! Высший суд сама ваша жизнь.... и ее итоги.... когда вы закончите программу попадете в первый а затем во второй астральный мир и попадете на суд.... вы сами себя будите судить и просмотрите всю свою жизнь и после того как вам укажут на ошибки возможно вернетесь исправлять их... для другой жизни!!!
В Гааге
Для тебя - твоя совесть. И не надо другого суда.
Радуйся жизни и никого не бойся. Пусть попы трясутся
от страха, они его придумали.
повыше вселенского банка данных
В твоей душе
в параллельном мире, между высшим и землей. После смерти человек попадает либо в рай либо в ад, туда куда верит что попадет, и до тех пор пока не поймет что он в искусственно построенном мире (рай, ад) . Вот тогда он попадает в промежуток, где смотрит всю свою жизнь, сравнивает с остальными жизнями, и выбирает себе наказание, и вновь рождается на земле чтобы вытерпеть наказание. И так до тех пор пока не найдет путь прожить идеально, чтобы уйти в высшие миры
В Душе...
В нашей душе! Ведь Высший суд-это наша собственная совесть.
мы сами этот суд
на земле в Гааге)) ) ну а если серьезно, то высший суд у Господа.
изначально почему ищем суда? считаем себя виновным? это все выдумка политиков от всех религий.