Мистика, эзотерика

Интересно, как большинство из нас представляют себе ангелов?

Общаясь с людьми, можно заметить такой факт - не все из них верят в Бога, но в своих ангелов-хранителей верят почти все. Мысль о том, что кто-то там, на небесах, заботится о нем персонально, глубоко сидит в сознании каждого человека.
Б.
Брыська ....
Я их представляю в виде светящихся шаров от которых идет свет, просто, полагаю, крылья и человеческий облик они приобрели в сознании людей вследствие их склонности все отождествлять с собой всё, и мерить уже известным шаблонами (человеческий облик с крыльями - это и есть шаблон) .

Но вот случаи когда они являются людям при необходимости бывают, (я правда это не видел, поэтому с полной уверенностью не могу об этом рассуждать) , и если они являются людям (материализуются) - то в виде просто обычных людей без крыльев. Если они не матеиализуются, то их присутствие, как правило, может выдавать высвечивечивание на фотографии ярких светящихся пятен, не похожих на простую абирацию, либо дефект фото.

Кто-то советует в таких случаях ВЕРИТЬ, мне легче интересоваться ФАКТАМИ.
Марина Дорохова
Лучший ответ
как интересно... ну тогда, пожалуй. я представлю. как Майкла из одноимённого американского фильма
Кажды по своему слабоумен, представляя то, что никто сам не видел .Правда понарисовано в Домах быта по оказанию религиозных услуг их много
Алёка Ринг
Меня спас от смерти просто яркий свет со строгим голосом
Людмила ***
Как их изображают, так и представляю.
Victoria Independent
Ангелы-Хронители не защищают тебя от Зла. Они Помогают пройти твой путь, где будет и зло, и большое зло, и горе. Они не от чего не защищают. . скорее блюдят выполнение жизненного сценария, спланированного за ранее.
Такое вот у меня впечатление.

Если закрыть глаза, и представить перед собой смотрящего за тобой, то можно увидеть его. У меня это белое существо с белыми крыльями, не очень большими.
Алина Климова
Нуууу... они добрые и всегда помогут человеку, если человек ему открыт и искренне просит о помощи.