Мистика, эзотерика

Вы помните ваши прошлые жизни?

| K.a.e. |
Несколько. Это больше ощущения на уровне чувств. Так отдельные обрывки.
Елена Волчек
Лучший ответ
Да помню, но только три.. . В первой я был Планетой из созвездия Пса. Во второй стал самим псом, а в третьей блохой на теле того пса.

Так вот, потом взмолился и меня сделали человеком, чтобы мог об этих чудесах другим людям рассказывать. А они не верят мне окаянные.
Да две помню по ощущениям и видениям. . Один раз жила на ближнем востоке, второй раз в индии.
Человеку дано прожить одну единственную жизнь, но он может научиться считывать информацию с энергетики, чтобы узнать о предыдущих ее воплощениях.
Да. Только кому это надо?
Помню только некоторые моменты прошлых жизней и места, где раньше была. До сих пор какие-то отрывки всплывают...
Юля Кошель
Нет. Все прошлые жизни хранятся в океане осознания. Все воспоминания - только оттуда.
Только две последние. Да и то в основном последнии дни жизни и смерть. больше пока ничего. Некоторых людей вспомнила.
Последний раз была свяана с деньгами в своей деятельности. За них и пострадала. Но какая конкретно профессия не знаю.
воспоминания о прошлых жизнях мешают получать опыт в этой
нет
Я знаю точно, что в какой то прошлой жизни я была хищным животным, а еще в другой (в последней) я была мужчиной судя по всему и когда я будучи им умер, то там осталась семья. Все только на уровне инстинктов воспринимается. Мозгом этого понять не дано никому.
Made In Kavkaz
Надежда Ниязмурадова Человеку дано лишь узнать о предыдущих воплощениях энергетики, этому можно научиться, Человек может прожить одну единственную жизнь.
нет, но хотелось бы...
все мы постоянно рождаемся и умираем, и этому не будет конца пока мы сами не захотим разорвать эту цепь
людям не обладающим сверхспособностями это не дано, увы...
Юлия Болотских дано всем, только развиваться надо www. kniga1. ru http://www. krotovanews. ru/category/uspexi
Надежда Ниязмурадова Людям дано научиться считывать информацию с энергетики, чтобы можно было узнать о предыдущих ее воплощениях.

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http://www.camomile.ours.ru Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.