Мистика, эзотерика
У меня в доме сам включился телевизор и сама по себе выключилась вытяжка на моих глазах и глазах брата. Что делать???!
у кошаков много чего мерещиться может
Настюшка Муратова
Мне не смешно...
Это кто то с электрикой не дружит и на то есть причина, такое может быть если есть подросток и его психика делает это и тогда. когда кто то недавно умер и ему хочеться с кем то поговорить и он нервнячает. Также неупокоенная душа. которую не отпели.
Это реальность, детка.. .
Стандартный метод: увидели - успокоились - пригласили батюшку.
Другой метод: увидели - успокоились (эмоции под контроль! ) - установили видео и аудио аппаратуру - следим - анализируем результаты.
Ещё метод: увидели - успокоились (эмоции под контроль! ) - вступаем в диалог - анализируем результаты.
выключи таймер. инструкцию читать надо.
Настюшка Муратова
на вытяжке таймера нет а в телевизоре таймер выключен. проверяла....
чаще всего самопроизвольно включаются микроволновки с плёночной клавиатурой. в ней появляются утечки. телевизоры реже, но они могут чудить когда конденсаторы в блоке питания теряют ёмкость. наверняка в вытяжке кнопки управления заросли жиром и копотью
Настюшка Муратова
спасибо за логическое объяснение)))))
проверить, не выключился ли заодно и свет во всем подъезде/доме...
Настюшка Муратова
нет, в доме свет как работал так и работает.
Дорогой друг!! ! Все очень просто у вас дома находится домовенок... он в принципе безвреден.... конечно от него можно избавиться.... подобрать молитву или мантру.... но думаю вам пугаться не надо подружитесь с ним и все наладиться... кое в чем вам он будет помогать и все.... он просто хочет обратить на себя внимание... войдите с ним в контакт... и все....
хорошо, что шкафы не падают.
возможно сущности какие то. нужно пригласить квалифицированного специалиста и проверить.
не думаю, что стоит сильно переживать) ну уж если сильно волнуетесь побрызгайте святой водой дом.. . у меня мамка уже неделю с домовым ужиться не может)) ) только святой водой его "истерики" и успокаивает
если ещё включится полей его ведром святой воды и он выключится навсегда