Мистика, эзотерика

явидел человека,способного пожеланию менять своё тело,становится старым илимолодым,вплоть до превращения в животных.как?

Я такой. Могу жить до 200 лет. Только мне
это не нужно. Скучно жить долго.
Тело? Мне уютно в своём теле. Не хочу
менять. Каким вижу, таким становлюсь.
Ни болел, ни сидел, к врачам не обращался.
Сдохнуть - не боюсь. Поэтому жив. .
Животное? Растение? Нет.. . Мозг человека,
удобнее для творчества. Гибок и пластичен.
Лекос Мед
Лучший ответ
Валентина Моисеева К чему такая ода о себе любимом? и по существу ни слова? )))))))))))
Mary Goal Верно сказано. О мозге! :)
Хороший вопрос. Способности есть, может быть уникальные.. . не всем дано.
Юки Канаме
Он актёр? :)
Mary Goal
Я я считаю, что ацетон - это яд. И не зря там наклейка есть - не пить из горлышка глубокими глотками))))))))))
Валентина Моисеева Это вы к чему, извените????
Евгения Брюханова Так ты видел этого человека, или нет?
ЛСД или тарен. Что ж бывает.
Catherine .
В записи на энергетике многое можно увидеть. Это доступно тем, у кого открыто видение полей.
Ирина Фролова
Возможно гипноз.
Это возможно... ибо тело и возможности человека до конца не изучены. Каждый способен на это, если развивать в себе. Но по сути это был не человек. А какая-то нечисть. Так как в детстве я встречалась с подобным явлением. Да, была напугана... но сумела побороть страх и погрузилась в демонологию.. . Теперь плачу сполна. Тьма поглощает меня всё больше: Зато знаю ответы на многие вопросы.
Ольга Фотограф Добрый день, если как вы сказали знаете ответы на многие вопросы, то можно узнать, кто выиграет в следующем сезоне 2011/2012 футбольную Лигу Чемпионов? пожалуйста, тока не говорите что Барселона)
возможно наведенный гипноз. а вообще это достаточно хорошо описано у В. А. Шемшука.
Даже если вы действительное такое видели, то зачем оно вам? Что оно вам даст?