Мистика, эзотерика
Возможно ли через Свое Отношение к Жизни менять хим. состав Своего Тела?
привет менять можно всё нужна цель
Да. Я умею менять цвет своих глаз в течении 5 минут.
Снежана Денисовна
та погодь, до конца дочитай)) ) еще не дописал
Валентина Болесова
Учились по методикам Норбекова или другим?
Меняй своё отношение к своим клеткам, что бы изменить хим состав..
воды не существует. . .вода это на самом деле бетон. . .я из бетона
а кальцый это на самом деле кремний - значит я из стеклобетона
Безусловно.. Не пьешь - С2Н5ОН не присутствует...
к вопросу - а зачем менять хим. состав своего тела?
к дополнению - отношение к жизни где-то зависит от физического состояния тела. но всё-таки оно - отношение - рождается в голове, в мыслях. а физическое состояние тела - это больше следствие, чем причина того или иного отношения к жизни.
Это взаимообратная связь. Можно как и в том так и в другом направлении. .
Лушче всего - обе связи одновременно задействовать (как от тела к тонкому) , так и от тонкого к телу.... (так прочнее и эффективнее)
Главное высвободившуюся в процессе свободную энергию знать куда ПРАВИЛЬНО вложить (цели) , хотя можно и пРоСрАтЬ, как вариант ))
Снежана Денисовна
можно все что угодно,
все по желанию "клиента"))
зачем менять когда можно просто использовать?
"Твоё" Отношение к Жизни это череда меняющихся мыслей, часто неразумных - например они могут решить "менять хим. состав Своего Тела" )))
Однако, хорошо известно, что изменение определённых хим параметров даже на десятые доли процента смертельно
Снежана Денисовна
та лан те, развейся
люди каждый день по многу раз неосознанно меняют себя - друг друга)) )
примеры нннадо? или так))
Возможны оба варианта. Первый легче и уместнее в одних ситуациях, второй - в других, в зависимости от конкретного человека и задач. А можно и совместить :)
да