Мистика, эзотерика
Кто нибудь общался с ангелами?
Про реанимированных людей говорят так, и что в них ангелы живут.
Маленькие дети- они как ангелы. Все с ними общаются.
безполых много развелось канеш
Со мной случилась такая беда 14 лет назад. Ангелы из числа падших. Нормальным Ангелам Бог не разрешает прямого контакта с людьми. Вынужденное общение продолжалось около 3 суток. Мать, жена и сестра были тому свидетелями. Прервать контакт мне помогли в православной церкви. Оказалось, что не каждый священник берется за это дело.
Почему это со мной случилось я до конца не разобрался. Есть только предположения. Я не пьяница, не наркоман... Зато стал серьезно относиться к религии предков. Ведь бесы не вошли со мной ни в один храм! Ни в один дом с ликами святых. А после освещения моего дома они визжали на удалении, но не приближались. Очень переживали, что упустили меня и решали, что они скажут "дома".Натерпелся я тогда на всю жизнь. И сейчас мне тошно слушать всяких ворожеев, сектантов и прочих обормотов, которые начитались муры и выдают ее за Истину в последней инстанции. Может по этому я не признаю компромисов в данном вопросе и, признаться, резковат с баламутами и их навязчивыми адептами.
Одно скажу твердо :искать контакта с ангелами -чревато. Просто безумие. Закончится все это очень-очень плохо. ((
все с ними общаются - и ты общаешься - просто не все их слышат и не понимают
Я всегда с ними говорю.. .
Они и с вами... укрывают крыльями... зовут к Свету.. . слышите?
их вообще не существует люди! очнитесь)
Хотя экстрасенс Виталий гиберт, знает кто смотрит битву экстресенсов по тнт, говорил что общался с ними... и похоже это на некую эйфорию или состояние влюбленности
я во сне только
Опасно. Бесы могут принять вид Ангела Света (в Библии написано) . Можно различить по речи.