Мистика, эзотерика

Можно ли как то защитить себя от всевозможных заговоров? Знаю наверняка что свекровь занимается этим

Вот прям сейчас сразу скажи: вокруг меня круг, чертила его не я, а богородица моя" и не один заговор не подействует.
Айнаш Аргенова
Лучший ответ
угу)) перестать плохо думать о свекрови))))))
контрастный душ помогает
а, если серьезно - лучшая защита - отсутствие страхов
Юля Денисова
Конечно : надо 490 ("седмижды семьдесят") раз простить и полностью отпустить "заговорщика" за то, что он не такой, как Вам хочется.
та флаг ей в руки и ветер в попу ) , пусть занимается - Вас это не коснется.
* Теоретически - невозможно, практически - можно. Используйте амулеты, изготовленные по особым правилам, талисманы и обереги ...
Ирина Ирина
кто сможет мне что-то сделать? сможет лишь тогда, когда я это позволю)
Айчка Милая*)
Найдите специалиста, талисманы, обереги-фигня
Арина Заливина
попробуйте подсунуть свекрови учение кришнаитов)
Я )))
Невозможно воздействовать на человека, у которого нет обид.
Да, можно. Просто знать, что ты делаешь благое, и сам ты чист, и - как с гуся вода) . Ещё можно медитировать, и просто жить по-человечески. Или чувствовать постоянную связь с Богом. Некоторым для этого требуется ходить в церковь.
И слать всё плохое, что человек делает самым отборнейшим матом - мне помогало)
Это достаточно долгий путь . Сначала мы с женой начинали с маятника, с его помощью ежедневно снимая всякую гадость с себя и родных. Потом я научился делать это сам, без помощи маятника. А потом мы перестали (постепенно) испытывать негатив по отношению к тем людям, от которых набирались этой пакости. Мы научились их прощать, прощать себя за испытанные негативные эмоции и все прошло.. . Давно уже) Теперь мы знаем, что все, что происходит, плохого или хорошего ( с субъективной точки зрения) с нами - "дело рук " нас самих. Хотя путь у всех разный)
Klava Kondr
Не верить во всю эту ху... ю. Каждый по-своему развлекается