Мистика, эзотерика
Подскажите, пожалуйста, заговор или ритуал, чтобы свекровь позвонила и извинилась.
Три года я была хорошей снохой, с ней ладили хорошо. С мужем поругались, она влезла в ссору и из-за этого мы с ним расстались. Так она еще наврала ему, что я её ударила. Многие пишут мол сама извинись и помиритесь, но тут не тот случай. Я пыталась, она сидела поджав губы, и думала что я перед ней унижаться буду. Она меня выгнала. Мне пришлось уехать далеко. С мужем общаемся по телефону. Но долго так продолжаться не может, сами понимаете (((. Прошу не писать всякие "Смени мужа", "Извинись перед ней сама"и т. п.
предложи мужу к тебе приехать .Сошлись на библию Да прилепится МУЖ к жене а не наоборот. а свекрове посоветуй не вмешиватся ото на старости даже напится ей не дашь
Обычный человеческий совет! Нужно было ещё во время той ссоры послать свекровь на три буквы, и стало бы у вас с мужем всё замечательно!. . Свекровь перед вами уже никогда не извинится. Проблему можно снова решить "бы", если "бы" не огромные километры. . Теперь ищите себе другого мужа!..
Обратись к Богу, а не к дьявольскому заговору. Бог учит прощать, тебе же лучше будет. Самый ужасный и не отпускающий человека грех гордыни, сама всё это прошла. А теперь с радостью читаю Божьи слова - "Посмотрите из какой скалы вы иссечены и из какого рва вы извлечены". Любите, ищите Бога и мудрости Божьей, всё остальное приложится вам.
Уважаемая, Вы уж слишком много хотите,
как сказал один мальчик в рекламном ролике:
"джины этого не могут".
искренне понять её слабость. она не права. но у нее страхи, она считает, что ты у нее сына отняла, это банальная человеческая ревность. тебе надо пойти на перемирие, хотя бы из благодарности, что она родила и воспитала такого замечательного человека, как твой муж. сама станешь матерью - поймешь, как бывает трудно принять, что сын так любит кого-то и забывает про мать. я не говорю, что она права. но ты моложе и возможно мудрее. воспитаешь свекровь - получишь союзницу, которая в дальнейшем тебе будет даже помогать! в семье, с внуками и твоему мужу будет спокойнее, что две его любимых женщины ладят между собой. чтобы свекровь к тебе развернулась лицом, нужно просто уважать её. забыть обиду. есть простая техника. берешь листочек и пишешь письменно на нем, обращаясь к ней "я благодарю вас за вашего сына, я благодарю вас за ...я уважаю вас за..., я люблю вас за ..." - придумай что-то, просто почувствуй к ней любовь, благодарность, увидь в ней что-то хорошее и человеческое. прояви мудрость и терпение. . она просто действовала подло ибо "в любви как на войне все способы хороши"... если простишь её и полюбишь, ну как минимум будешь уважать, она к тебе переменится. . как вариант поговорить с мужем, чтобы он тебе поверил, но вам, я так поняла, еще вместе жить, поэтому придется мириться. но если искренне от сердца человека принять, он никогда не сможет ударить в спину. потому что можно быть хорошей снохой внешне, а внутрене осуждать человека, не любить его. люди всё чувствуют подсознательно. .
есть хорошая техника исправления отношений http://life-magic.info/?p=132
хоопонопоно, можно найти в сети еще материалы, но это тоже самое, что я написала выше. . то есть ты внутри искренне говоришь человеку "я тебя люблю, мне очень жаль, что всё так получилось, прости меня, я благодарю тебя за всё" но это надо ощущать к человеку искренне, от души. это лучше всяких ритуалов
Проще простого, наведи на нее порчу. А потом приди и вылечи ее.
Я тебя не знаю
Сама придумай.. . Как блин утро приходит за ночью так что бы ты свекровь пришла и извинилась