Мистика, эзотерика

напишите пожалуйста какой нибудь ритуал-чтоб день на работе хорошо прошел!

Могу написать примитивную технику благословления, создания благоприятной метки на себе, это будет означать, что окружающие начнут вас воспринимать более положительно, что вполне может облегчить рабочий день.
Но там ритуальных действий почти нет, это в основном работа сознания и памяти, причем требующая времени на медитацию. Из плюсов это отсутствие требований по уровню, что означает что она у вас может получиться.
Если нужно, то не в общий ответ.
Вечная Лекси
Лучший ответ
обычный... для начала туда явиться
Накануне берёте засушенный бутон багровой розы. Разбираете его на лепестки, лепестки складываете в мешочек, а мешочек (из ткани) , в сумочку. Во время складывания лепестков в мешочек говорите: "Куда лепесток, туда и удача". Носить можно целый месяц. А потом сжечь. Вместе с мешочком. Делать на растущей Луне, то есть как раз сейчас самое время. ;)
- Шоколадка.: ) И день пройдёт хорошо.
* {¤}Викуля{¤} *
чеснок в стол положите, отгоняет энергетических вампиров.
Оксана Байкова
Лизнул!... Выпил!... Куснул!... Чем больше раз, тем лучше день.
Натaша Н.
Перед выходом встать на табуретку сказать: "Я иду на работу" и не оглядываясь выйти из дома)) ) Это из народа примета
2 грамма амфетамина до работы и 2 в обед
купи книгу Симорон где самостоятельно станешь сотворцом всег хорошего времени ; )
Alinochka Lyubima[Ya]
Утром встань, разденься и сядь на приготовленный стул. проведи пламенем свечи четыре раза под ступнями, произнося

Из Сада Твоего, о Всемогущий Люцифер, несём мы ароматы. Пары тысячелетий, что Ты разделил с избранницей твоей, возникают вновь, дабы наполнить сию комнату Твоим присутствием. Во имя Твое мы звоним колокол, вызывая шёпот восхищения со всех краев Твоей Империи. забери меня Абрахам--3 раза.

...удачного дня.
* {¤}Викуля{¤} * - Вы сами поняли что девушке посоветовали?! .Сатанинское посвящение.
-Хотите давать советы по магии, обрядам и ритуалам..это делается в другой категории!