Мистика, эзотерика

Телепортация Возможно ли это?

некоторое время назад существовала группа исследователей "Хакеры Сновидений". если верить тому что пишут некоторые из них умели телепортироваться.

" Они на всякий случай арестовали Тамбова. К счастью, уже в самолете, на пути в Москву, ему удалось "исчезнуть" из салона. Теперь он живет в Канаде. Примерно в то же время к группе "хакеров" примкнули Док и Спам. Док и Тамбов нашли друг друга в осознанном сновидении. Спам узнал о СИ через минскую группу "хакеров" и втянул его в свое сновидение. "

"У тех ребят было две вкусные тайны - натуральный хакинг сновидений других людей и телепортация. Когда спецслужбам удалось заснять этот феномен на пленку, на ХС началась охота. "

о телепортации еще и Кастанеда писал. он тоже через сновидение это делал. находил в сновидение нужное место. и "просыпался" там.

но это все слова. и словами они останутся для большинства.
Танюша Казакевич
Лучший ответ
если теледепортация возможна--то телепортация и подавно
Первая телепортация была проведена
в конце 90-х в одном из университетов Австрии.
Правда, объект телепортации -
пока лишь фотон...
Luiza Kharmisova
..бредятина....
Диана Анохина
Однозначно!
Возможно... когда не будет нужен интернет... будет высокий уровень сознания...
Nina Skibickaja
теоретически возможно но технологически мы еще не доросли
Аня Лебедева
Сейчас нет, а в будущем может что и придумают.
если есть талант к осознанным сновидениям
Nurshat E.
мне кажется возможно, если совместить в своем сознании две точки пространства и сделать переход.
Возможно. Было проведено испытание с частицами.
Balzhan ...]
Передо мной лежит замечательная книга о многочисленных чудесах, свидетелем которых стал почти наш современник, он жил в 20 веке. Книга называется "Жизнь и учение мастеров Дальнего Востока" , автор Бэрд Сполдинг. Рекомендую почитать о чудесах свидетелем которых он был, вт. ч. и телепортации. Попробуйте найти в интернете.