Да, в сети это тролли.
Абсолютно не согласна с одним на льдине, качают энергию и ещё как.
Интернет даже лучше, не надо париться на вербальный контакт, только психологические манипуляции на речевых схемах.
Мистика, эзотерика
"Энергетические вампиры" - это тролли?
Это гоноблины
Это выдумка...
))) Точнее тролли - вид энергетических вампиров...) )
А так этих зверушек насчитывается неисчислимое множество.. .
Мой например привлекательный, обаятельный, творчески развитый...)) )
Но видимо я ему готовить не умею...)) )
Все время кушать хочет...)
Но видимо я ему готовить не умею...)) )
Все время кушать хочет...)
Анастасия Семёнова
Я тоже не умею готовить --моя тролль постоянно голодный((
санитары - как волки...
Это наше правительство, депутаты, губернаторы и мэры, а также вся "Единая Россия" по воле которых мы живём в глубокой... депрессии! Все жизненные соки выпили...
кстати очень даже может быть, во всяком случаи действуют именно так...)) )
но только по нету, энергию не вытянешь...)))
Роза Маулинбергенова (Касенова)
А я думал, что энергия как раз обычно по проводам и передается)
В редких случаях, через сеть хоть и можно тянуть энергию, но эт не для всех. Орущие бабульки в реале и троли в сети, как небо и земля, разница собственно на глаза.
Тролли, возможно, а вообще все существа, которые тянут у вас энергию. После встречи с ними нет сил ни на что. От них стоит защиту ставить всегда, как только почувствуете, что он нудит, морали читает, ругает вас, просто вечно недоволен...
Нет это такие люди, как моя бабушка.... А если говорить серьезно, то это энергии одолевающие человека....