Мистика, эзотерика

Помогите разгадать сон,плиззз)

Смотрю я на луну ,а луна такая круглая ,красивая и вижу ,что на ней прям на серединке,как на жордочке сидит чёрт,вдруг он предстаёт перед мной в образе демона ,с рогами ,ушами ,глаза сверепые ,злые ,сам высоченный ростом с дом ,я испугалась и начала креститься и читать Отче наш ,а он смотрит на меня и говорит :-Если не будешь это делать утром и вечером (креститься и молиться) ,я тебя заберу. Я за табой наблюдаю...что скажете ,товарищи страшновато(((
.. и будет твая аватарка, как на картине Валледжо! -

кароче, прачитал я это фсё, падумал.. .
и што?

круть ниимаверная, адназначна! каторая значит буквально следующее:

здорово, што во сне молишься - эт вапще высший пилотаж духовного сновИдения.
ты палюбому - духовный человек, от чево мне, например, за тебя радостно )
а раз так, то и духом ты сильна. просто нужно его укрепить еще чуть по утрам и вечерам )
а фсё страшное и депрессивно-воздействующее надо научица из галавы спросонок выкидывать, а то так и будишь ходить наяву и морочица - што, млин, фсё это значит и как тепереча с этим жить? и если будешь так долго ходить, то кто-то кого-то куда-то точно заберет )
Алма(Алла) Касенова
Лучший ответ
..это к тебе черт из за ника прицепился! Меняй ник и начинай молиться! ))))))
Юлия Макар
мне кажется, это предупреждение о какой-то опасности Вам Ваше подсознание выдает, но я могу ошибаться
Г*
Гузеля **
Более опасны те, которые предлагают сладости и радости. И на вид симпатичные
Клиника определенно ))))) если бы эт действительно был демон из ближнего астрала ты б просто не проснулась) читай молитву или не читай) скорей всего насмотрелась ужастиков вот и снится, или "попы" над психикой поработали.
По любому, то что вы не будете молится он вас не заберет.... Потому что можно и не молится словами.... Так как слова даны нам только для разговора, а с Богом мы общаемся телепатически.... Так что поменьше ужастиков смотреть надо и побольше заниматься нужными делами....
Ксюша* **
сходите к батюшке... посоветуйтесь
сон у вас явно христианского расклада