Варианты такие:
1) манифестация заболевания лёгких, горла (ангина, простуда и т. д.);
2) несколько подпрограмм-субличностей (люди в чёрном) объединились (вместе вошли) против твоего сознания и предупреждают тебя, ожидая что ты одумаешься (венок).
Вариант зависит от того, как сон был воспринят; сны-сообщения глубоко затрагивают внимание и происходят редко.
Мистика, эзотерика
Помогите разгадать сон !
Алина Сергеевна
У меня у сына ангина и кашель с температурой так что вы наверное в точку попали. Но жутко было. Я соскочила как ошпареная сон прогонять чтобы не продолжился
Алина Сергеевна
Как вы это делаете? Научите мне интересно.
кладбище, гробы, могилы, похороны, трупы, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире
сон это всего лишь собственные мысли
это предупреждение
Не слушайте советов: любой сон расшифровывается наоборот - что было во сне, того не будет в жизни. Отдельная история с вещими снами, когда вас посетил родственник или святой.
Пьяного встретить во сне - знак тревоги, предвестие больших переживаний. Сон о пьяных или об опьянении во сне указывает вам, что из-за своих легкомыслия и доверчивости вы можете попасть в беду. Вами могут воспользоваться, а затем посмеяться над вами. Такой сон хорош только для тех людей, которым есть, чего бояться, так как обещает им благополучный исход опасного предприятия. Через 3 дня в вашей жизни произойдут события хорошие или не очень. Любой сон, в котором вы увидите свою мать, означает благополучие и благословение, предчувствие, признание. Увидеть ее лицо или как она что-то делает во сне - знак получение известия от нее, ее заботы о вашем благополучии. Видеть ее, промокшей до нитки и вытворяющей что-нибудь необычное, означает, что в вашей семье разгорится скандал из-за матери и вся родня будет обвинять ее в своих несчастьях. Сон подсказывает, что на этот раз и вам не удастся остаться в стороне от общих проблем. Видеть свою мать умершей во сне - предвестье болезни, неприятных хлопот и семейных дрязг. Видеть ее агонию во сне - тревога, огорчение. Если вам приснится, что ваша мать больна, то ждите всяких семейных неприятностей.
Алина Сергеевна
какая еще мать?