...не все и не с точностью)))) )
но многое и что обиднее всего.... самые главные роли и реплики не проходят на ура-как хотелось и мечталось... .
все скомкано... неузнаваемо почти и такое чуйййство-мою пьесу и задумку воплотил в жизнь совершенно пьяный режиссер)...
Мистика, эзотерика
когда загадываешь на будущее..всё выходит с точностью до наоборот?
От уж ни когда не загадываю на перёд - поэтому и не знаю чё там выходит
нет не всегда))) ) иногда сама себе умею делать сюрпризы))) =))))
Olga Filinova
Кукуся здрям)
а зачем гадать? - желать надо...
это, смотря как загадывать. .
:-)
Точно.
Иллюзии как правило рассыпаюцца, как тырса, как раз к наступлению момента истины.
А вот чётко просчитанные косяки в будущем обязательно оказываюцца именно в том месте и в то время. На них понятие «наоборот» не распространяеццо. Они есть образчик надёжности и постоянства.
Только тогда когда на автоматике!
Есть проверенный способ загадать как следует. Надо взять тетрадку и каждый день вписыватьв неё по желанию. Как только тетрадь закончится желания начнуть исполнятся.
загад не бывает богат
Яркий пример действия закона подлости. Чтобы такого не было нужно загадывать исходя из реального положения дел.
"Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах! "
Никто кроме Создателя не знает будущего. А кто так говорит - шарлатаны.
Загадывать не надо, надо делать. Вселенная реагирует на резонанс ваших мыслей. Если вы чего-то желаете, то формально, признаетесь в том, что этого у вас нет. На это и идет реакция - нет так нет.