Мистика, эзотерика
А у вас бывает ясновидение?Например вы куда-то шли и думали,а пришли-все в точности увидели,как представили?
И там оказались именно те люди,которых я представила,(хотя могли быть совсем другие) и даже их поведение и одежда,ситуации-все произошло в точности с моими мыслями.В каких случаях и почему такое бывает?
это скорее дежавю, а знаете потому, что Ваш фантом уже побывал в этом месте. ясновидение, это когда Вы можете найти (увидеть или почувствовать на сенсорном плане) информацию, которая Вас интересует.
* Моменты дежавю.
Такое было почти с каждым - оказываешься однажды в незнакомом городе, поворачиваешь за угол и вдруг в удивлении понимаешь, что ты тут уже был. Дежавю - крайне распространенное явление.
*Гиппокамп - отдел мозга. Он отвечает и за память, и за ориентацию в пространстве. Мы активно его используем, когда ищем путь куда-нибудь. Этот отдел увеличен у таксистов, и чем он опытнее, тем гиппокамп больше, так как им важно держать (вспомнить, представить... ) в голове всю карту города.
Бывает часто-я представлю, что сейчас будет и оно происходит. Но, к сожалению, я немогу этим управлять. Само представляется-само сбывается.
Да бывает, а что поделаешь- судьба!
со мной другое бывает... похлеще...
Увидела так новое место работы. Сразу же собралась и пошла на остановку. Куда ехать - сама не знаю. Отключила все мысли, села в первую попавшуюся маршрутку и думаю: где же вставать-то? Думаю, если мне было это показано в момент, когда ни о чём не думала, значит пусть тело само определит когда вставать. Так и получилось. Неожиданно для себя! вышла на какой-то остановке и ноги сами пошли. 100 метров и я увидела то здание, тот же цвет стен, расположение входа, что мне было показано. И одни они в субботу работали и работников не искали, и тем не менее позвонили, вызвали на работу и ещё платили столько, сколько Я хотела! Это Господь даёт чистоту видения. А если бы человек осознал КТО он, ДЛЯ чего он, и обратился от дел прежних своих - то ему откроется многое. Так в Библии написано.
У меня был дар Я его подавила, нехочу
Те кто обладает ясновидением не испытывают неожиданной радости Подарок приготовили, а его видно (я подавила сразу как только узнала о нем) человек не кажется уникальным. И вообще Те, кто обладает этим я не считаю людьми ( был печальный опыт
Это мелочи... не забивайте голову-спокойней будет.)
Дуй на битву экстрасенсов! Я за тебя голосовать буду)