Мистика, эзотерика

Что нужно делать, чтобы пришло ясновидение? Или это может быть только даром?

Можно ли самому научиться ясновидению? В какой форме оно вообще может проявляться?
Естественным путем это приходит не за одну жизнь... поскольку за все сверх чувства ответственны раскрытые чакры... эти духовные центры, открываются от высокононравственной жизни... тогда эти способности переходят в следующие жизни... а механическое открытие, всего на одно воплощение... и то не факт, что получится...
Berik&aidana .
Лучший ответ
Это не даром-придётся платить причём всерьёз
Даром ничего не даётся, всё строится самим индивидом кропотливой работой над собой и своими недостатками, постижением эзотерики и праведной жизнью, потому что многое зависит от накопленной энергии, а это развитие, преодоление своих слабостей, постижение информации, ибо это всё энергия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А как хорошо ты умеешь.. . Прикидываться и извлекать информацию из не совсем очевидных признаков?
Чаще ясновидение, - Дар Божий, но исключительная праведность в Единобожии выводит к ней.
Сначало надобно научится ясно слышанью вполне реальных людей вокруг.)
Tamara Chernjaev
Кому много дано, съ того много спросится. Кому много дано, с того много взыщется.
сайт Марины Сугробовой "Магия Добра"- "Школа ясновидения"
от интуиции до четких образов, вкуса и звуков. .
развиваться, сначала в жизни, потом - духовно. . И если потом это еще будет интересно вам - то можете попробовать открыть это у себя.
штука в том, что тут как в мантике - результат то ты знаешь, да сделать почти ничего не сможешь. И если сделаешь - не факт что изменишь в сторону лучшего..
Если ты поставишь именно эту цель во главу угла, трансформируешься из человека в нечто другое, попрощавшись с простыми человеческими радостями, возможно оно и придет к тебе, при наличии способностей именно в этой области. А приложением для облегчения обыденной жизни оно не будет.
И*
Ирина *
не зная броду-не лезь в воду
... ...
водку пить=много и часто
Это интересно, но крайне опасно. Надо чтобы рядом был знающий человек. Один не начинай, наломаешь дров.
Есть кому это передалось по наследству, есть кому дано с рождения или внезапно (для него) . А есть те кто этому сами научились. Это очень сложно и долго.