Мистика, эзотерика
что нужно делать когда тебя злят?
Злиться. Когда-нибудь или им или Вам надоест
Злиться
Улыбаться.... тот кто злит скорее лопнет от злобы сам.
Нужно осознать, что от злости надо избавиться. Она нас мучает и уничтожает, как и любое другое негативное чувство. На тех, кто из-за негатива в себе делает в отношении вас что-то не обращайте внимание.
такой красивой танцевать притопывая каблуками и размах руки пошире)))
Постараться не превратиться в цепную собачку.
Подобное притягивает подобное-не злитесь сами!
Благословите человека, который вас раздражает и пошлите ему свою любовь-он перестанет на Вас злиться =)
Удачи и взаимопонимания!
Улыбнитесь или прикинтесь шлангом !
А вы смейтесь и не злитесь. Не трать свои нервы!
Не реагировать! Хотя это проще сказать, чем сделать! Но к этому надо стремиться, если хотите сохранить здоровье!
лучше всего игнорировать. , потому что это начнет злить твоего противника. . когда тебя пытаются злить, просто молчи и улыбайся, понимаю, что это сложно. , но можно попробовать. эффект будет.
игнолировать этих людей
Провали эту злобу в пустоту. Ненависть рождается ненавистью, а убивается смехом. Делай так почаще. Так гораздо будет легче жить:)
Вариант "А" - отношения с человеком для Вас важны:
*Если Вас хотят разозлить - злитесь.
*Если кто-то делает глупость, которая заставляет Вас сердиться - сдержитесь или сделайте замечание.
*Если кому-то хочется поругаться - слушайте внимательно, а лучше записывайте. Это быстро его остутдит.
Вариант "Б" - собственные нервы дороже отношений:
Делайте то, отчего Вам будет легче. Игнорируйте или плачьте, отвечайте или дайте по лбу. Уйдите или прогоните - но не принимайте зло на свой счет.
*Если Вас хотят разозлить - злитесь.
Лучше всего считать от 10 в обратном порядке. или прикинуться, что в танке (хотя это не вариант.)
перетерпеть! а потом взорваться, самый плохой совет однако
плохие поступки совершают хорошие люди. они наши учителя.