Мистика, эзотерика

что нужно делать когда тебя злят?

Злиться. Когда-нибудь или им или Вам надоест
Гульназ Набиуллина
Лучший ответ
Злиться
Наташа Кутай
Улыбаться.... тот кто злит скорее лопнет от злобы сам.
Нужно осознать, что от злости надо избавиться. Она нас мучает и уничтожает, как и любое другое негативное чувство. На тех, кто из-за негатива в себе делает в отношении вас что-то не обращайте внимание.
такой красивой танцевать притопывая каблуками и размах руки пошире)))
Постараться не превратиться в цепную собачку.
Ксюша Новикова
Подобное притягивает подобное-не злитесь сами!
Благословите человека, который вас раздражает и пошлите ему свою любовь-он перестанет на Вас злиться =)
Удачи и взаимопонимания!
Assel Nurtazina
Улыбнитесь или прикинтесь шлангом !
А вы смейтесь и не злитесь. Не трать свои нервы!
Не реагировать! Хотя это проще сказать, чем сделать! Но к этому надо стремиться, если хотите сохранить здоровье!
R.
Ruzan .
лучше всего игнорировать. , потому что это начнет злить твоего противника. . когда тебя пытаются злить, просто молчи и улыбайся, понимаю, что это сложно. , но можно попробовать. эффект будет.
игнолировать этих людей
Провали эту злобу в пустоту. Ненависть рождается ненавистью, а убивается смехом. Делай так почаще. Так гораздо будет легче жить:)
Вариант "А" - отношения с человеком для Вас важны:
*Если Вас хотят разозлить - злитесь.
*Если кто-то делает глупость, которая заставляет Вас сердиться - сдержитесь или сделайте замечание.
*Если кому-то хочется поругаться - слушайте внимательно, а лучше записывайте. Это быстро его остутдит.

Вариант "Б" - собственные нервы дороже отношений:
Делайте то, отчего Вам будет легче. Игнорируйте или плачьте, отвечайте или дайте по лбу. Уйдите или прогоните - но не принимайте зло на свой счет.
Лучше всего считать от 10 в обратном порядке. или прикинуться, что в танке (хотя это не вариант.)
перетерпеть! а потом взорваться, самый плохой совет однако
плохие поступки совершают хорошие люди. они наши учителя.