Мистика, эзотерика
Как правильно просить Дьявола о помощи?
человек мыслищий о зле уже во власти внутренних проблем)) ) Эти проблемы будут рости как снежный ком)) ) Чем сильнее думаешь о зле тем больше зло поглощает )) И результат кризис
Надо прежде помнить, что он отец лжи и человека-убийца. Вот об этом и проси, ну за плату разумеется...
вскрыв себе вены..
зови любого кто ему служит и проси его .
н6о если душу сразу не продашь то потом долго будут приходить без вызова
лучше прощения у бога просите.
"Лююююцик, ну помоги мнее, ну поззя, позззяяя, позззяяяя! " *канючит*
Люди - вы играете вещами, которых не знаете. Вы не понимаете что творите!!!! За такое милое общение, минимум 7 поколений страдать будут, дети и внуки и правнуки, а вы гореть в вечном огне.. . попросите помощи у Бога, а не у дьявола!!!!
Просите Бога о помощи. но не дьявола, он вас обманывает!
Дьявол не помогает, потому что он злой и ему на всех пох
Есть много молитв в интернете, главное верить в то, что он поможет, и не слушать никого.
Бог это основа всего зла. Сам подумай, почему мир именно такой? Люцифер восстал против этого чм0шного изрза его желания вершить зло. Богу скучно и земля его игрушка
Если в него верить то он поможет или продать душу можно получить все но для его помощи нужны молитвы или ритуалы прежде всего что бы он помог надо быть на его стороне
Хрень полная разви ето реально просить помощь в не чистой силы Люцыфера бред полный ну дайте хоть ктото убедительний ответ.