мы их и сейчас знать можем - после смерти шансов узнать меньше - они там, в тонких мирах - ничего про наш мир не знают - только догадки строят.. .
как и мы - про их...
Мистика, эзотерика
Узнаем ли мы после смерти все тайны о земле?)
Если поднимешься выше, то может быть, если пойдешь вниз, то вернешься на круги своя обратно.
Юлия Разина(Додонова)
. . обратно к своему концу.
Нет. . всё что надо ..-узнавай здесь!!
может и узнаете.. еси это вас всё еще будет беспокоить. .
:-)
лучше знать при жизни, потом ни к чему
Юлия Разина(Додонова)
Ты узнаешь еще при жизни.
. Волхв Родосвет учил:
- Мать, рождая нас в этот Мир, не отделяет нас от Рода; Мара, уводящая нас в Ино, не делает нас ближе к Нему…
нет конечно это процесс на многие жизни
Только достигнув состояния просветления (будды) . Иначе никак.
на это уповаю.
хотя в идеале - при жизни бы всё знать.
Конечно узнаем, более того мы все увидим....
Я думаю нам вдруг станет совсем не интересно узнать все тайны, так как мы узнаем одну - но большую))
мы и так их знает, просто не развиваем в себе это
Возможно, только избранные!;)
Оксана Кривобородько
при жизни, любопытные, любознательные могут все узнать
И не только о Земле !
а тебе оно тогда надо будет?? )
после смерти физического тела мы преобретаем намного большее чем тайны...
абсолютное знание разрушает человека, меньше знаешь лучше спишь
если при жизни (физической) развить ментальное тело в необходимое для полноценного продолжения жизни в нём сознания. .
это означает сознательное избавление от многих предубеждений
(рамок, границ, стереотипов, ограничивающих рост носителя сознания)
большинство развивает тело желаний (астральное)
им и ограничивается..
врядли в чистилище вы когото увидите или узнаете. а потом при перерождении все забудите