Мистика, эзотерика
Люди когда нибудь узнают откуда они произошли и для чего создана планета Земля или это останется тайной ?
Люди и так это знают, но не помнят пока они во плоти...
да конечно но не все сразу
так давно все известно...
Это уже для многих не тайна... особенно для тех, кто увлекается эзотерикой...
Это вовсе не тайна, просто людям лень это познавать.
Кто его знает... Сейчас столько лапши на наших ушах, что её скинуть очень трудно. Одни одно говорят, другие - другое, третьи третье. Так что умов куча, а лапша одна. Пожуём - увидим, как говорят коты!
Люди знают откуда они произошли. И знают, что вопрос "зачем" некорректен.
Ольга Чертищева
Очень актуален - для развития
Мы машины для производства энергии, но нам дали шанс пройти выше и дальше этого
Уже не тайна, Блаватскую читать.
Да узнают, но от это их жизнь не станет легче.
Покуда они этого не знают, у них есть направление, куда развиваться. Так что это случится очень и очень нескоро, если вообще случится...)))
Изначально существовал идеальный коллектив ангелов, пока один из них не воспроизвел чувство (отрицательно заряженную частицу). по мере присоединения к нему других ангелов, отрицательный заряд рос и увеличивался в силе, пока не произошел пресловутый взрыв. в результате энергии этого взрыва информация преобразовалась в материю различных форм, одна из которых и является ЧЕЛОВЕКОМ.
ща задвинет про религию
Узнают
Это не тайна, это просто не имеет никакого значения для людей.
Почитай лучше книгу М. Хайдеггера "Бытие и время" если вы в серьез хотите получить хороший ответ на этот вопрос.
Елена Дементьева
да хочу)
Спасибо Леонид !
Анна Абраимова
Так это материалистическая философия, это путь в никуда.
Ответ на этот вопрос каждый человек выбирает сам. Ответов много, и они все верные.