Мистика, эзотерика
Что произойдёт на планете Земля в 2012году?
Нам всем живущим выпал уникальный случай, который не выпадал никому за всю историю планеты Земля. Переход в новое измерение. За одно это я не жалею что родился. Мы увидим такое и почувствуем, что любая фантастика отдыхает. Работы хватит всем. И кто уйдёт, и кто останется. Главное не кипешуйте. Всё будет здорово и красиво. СОВЕТ - пока ещё есть время очищайте свои мысли и душу, дабы переход был не столь болезненный. И поддержите и помогите своей планете чем можете. Ей тоже больно и страшно.
Родится миллиард людей, а другой миллиард умрёт!
Будут: зима, весна, лето и осень, даже не сомневайтесь!
Америка и Англия уидут подводу как Атлантида.
По техническим причинам конец света переносится с 21 декабря 2012 года на 6 февраля 6666 года от Рождества Христова. Извините за вынужденное ожидание.
может Дом-2 закончится
Планета земля в 2012ый раз с момента начала ведения календаря сделает полный круг вокруг солнца.
Точно будущее предсказывать браться не стоит, так как слишком много факторов, влияющих на нас, и на которые влияем мы. Но одно я знаю точно - Мы влияем на Космос, а Космос влияет на нас и бесконечно долго астрономическое явление откладывать невозможно. Человек должен понести наказание за совершенные поступки.
тоже что и в 2011)
весь этот шум повод отмыть много много денег
Вот по поводу конца света о 2012 г.
http://www.youtube.com/watch?v=_K4ZC4KtjgY&feature=player_embedded
Замечательный, глубокий комментарий, дающийA279; пищу для размышлений
Все будут смеяться над фильмом 2012!
"По техническим причинам конец света переносится с 21 декабря 2012 года на 6 февраля 6666 года от Рождества Христова. Извините за вынужденное ожидание.
Источник: Небесная Канцелярия"
облом а я надеялся что тапочки покупать не придётся
Источник: Небесная Канцелярия"