Мистика, эзотерика
Как вы относитесь к идее СВЕРХЧЕЛОВЕКА?
Хотите обладать сверхкачествами (Без Ницше, плизз), какими, как воспользуетесь?
Мы и обладаем, но наше подсознание закрыло нам возможность использовать их. Многие на пути духовного совершеснвтования находятся только в начале пути, или вообще на путь не стали. Никто не осознает ответственности за свои действия по отношению к окружающему миру и людям. Природа ребёнку никогда не даст "гранатой играться" Да ещё(см. выше) люди начинают придумывать протезы, заменяющие природные способности. А всё что не используется - атрофируется. Сверхспособности - они сами будут появляться, когда личность будет гармонично и духовно развиваться (не путать с религиозностью) , они не как самоцель, а даже побочный эффект, как километровые столбы на пути к совершенству. Если на них не обращать внимания, не зацикливаться - способностей будет появляться всё больше и больше. Есть конечно, специальные практики, развивающие те или илные способности, но они чаще могут навредить организму: не будете же вы садить семена зимой, Для нас это чревато появлением проблем в онкологии. Из этого вывод - идём своей дорогой, не напрягаясь, и не пытаясь в начальных классах изучать предметы старшеклассников. Все мы когда нибудь выростем до уровня сверхчеловека - бога, ведь именно в этом состоит смысл нашей жизни.
Цифровой апгрейд, наноботы, банк собственных стволовых клеток для выращивания органов, руки-ноги, искусственное сердце и т. д. Все это разрабатывается ПРЯМО СЕЙЧАС.
нет. я хочу быть рядовым пользователем жизни.