Мистика, эзотерика

Как вы думаете, достигло ли Аненербе каких-то результатов в поисках "Шамбалы", "создании сверхчеловека"

каких-либо открытий в области "полой Земли" или других серьезных эзотерических открытий? Или сей бренд используют только для мистификаций и всякого рода истерии?
Ayim Yelamanova
Несомненно достигло. Контакт был и через контактёров (Сигрун Гудрут и многие друие) , и лицом к лицу, в одной из экспедиций. Конечно была передача технологи, что обеспечило прорыв в строительстве субмарин, ракетной техники, электроники, летающих тарелок. На заключенных велись опыты по селекции, генетике, и контролю над психикой. Далее все эти технологи через вывезенных немецких учёных были развиты союзниками - СССР и США. Фон Браун - руководитель американской космической программы- Анненербовец и член СС -не мистификация. Все вещи покруче ракетных надежно засекречены - и поделом.
Апал(Медина) Айтикулова
Лучший ответ
знания даются в нужное время и в нужном месте.
Если даже чего-то реального достигли Ананербе, то это кануло в прошлое.
С другой стороны ещё живы последователи терии национализма Третьего Рейха.
Смогут ли они по всему миру воплотить свои идеи превосходства Арийской Расы или нет?
это ещё остаётся под вопросом.
НА мой взгляд они уже проиграли эту битву, на смену нашей деградирующей развратной цивилизации идёт новая раса духовных альтруистичных разумных представителей Человечества.
Это моё личное мнение!
Лариса Вахрамеева ...духовных альтруистичных разумных представителей Человечества. ..
хотелось бы верить
Нет, не нашла и не могла найти.
С такими уродами Шамбала не сотрудничает.
Земная Шамбала существует реально.

"Теперь остается послать на Нас карательную экспедицию, но она не пройдет, ибо Владеем некоторыми научными средствами. " Агни Йога

Есть также Шамбала в Тонком Мире - Докиуд
Есть Шамбала в Огненном Мире - Тушита
Исключено! Девиз Шамбалы: "Нежеланный НЕ дойдёт! " Сейчас Шамбала
"ушла" с физического плана и находится в Тонком мире, но когда она бы-
ла еще здесь, то попасть туда могли один-два человека в столетие. . Они
слышали ЗОВ ШАМБАЛЫ:
Галина Панова
Шамбалы в представлении постоянного забвения и благодати, не существует. Жизнь, это безконечный процесс эволюции и развития.
Развитие это труд и стремление. Сверхчеловек, укладывается в понятие человека, идущего путём совершенствования и развития своего Духа.
Забвение и Благодать, приходят с расширением сознания до уровня Божественного понимания бытия, в купе с постоянным стремлением к совершенствованию.
допускаю такую возможность...
50 на 50.
Полый мир существует, только это как.... это не материальный мир внутри нашей планеты, типа пещерных людей. кстати, очень даже может быть такой факт: наши полюса это приемники, точнее телепортаторы в другое измерение, мир, который находится, скрыт, внутри нашей планеты. А наша планета посути ничто - всего лишь корка с прямоходящими, природой и водой (не стоит забывать, что на более развитом уровне сознания, природа играет огромную эзотерическую.. и прочие роль.
Такую теорию даже по тв крутили.
Ксеня Бруева