Мистика, эзотерика
Нашла на дороге церковный крестик, подняла, что сним сделать в дом нести боюсь а вдруг на нём порча?
Крестик надо в Церковь отдать, сказать что на дороге нашли. Если брать не будут - возьмите положите где нибудь на столе и уйдите. Если вы их хотите носить - то пожалуйста, только к ним нужно очень вежливо относиться, чтоб нигде не валялись. Если вы нашли на дороге крестик и подобрали - это очень хорошо. Это значит, что вы не дали прохожим на него наступать ногами, сохранили крестик от поругания.
чужую судьбу приняла
Оставьте лежать на дороге : потерявший найдёт.
* На каком сайте вопрос "слизали"? : /
На крестике нет никакой порчи. Не верьте во всякие суеверия. Этот крестик можно взять себе и носить его, если нет возможности вернуть владельцу.
положите крестик на 24 часа в святую воду и всякая порча с него сойдет.
Верните обратно на то место откуда взяли... что же вы как ворона на все блестящее падки... На кресте не может быть порчи... А вот на вас вполне, если возникла мысль о ней...
крест символ смерти, пыточный инструмент, хочеш мучатся всю жизнь носи
На крестике не может быть порча, но если не хотите нести домой занесите в ближайшую Церковь там никакая порча не выживет
Зачем чужой Крест на себя возложила? оставь на перекрёстке дорог или в церковь отнеси.
Чужой крест носить НЕЛЬЗЯ!!!! Надо просто в церковь отнести.
Порча? Уважаемая, на дворе 21 век, какая к черту порча?!
домой его не надо нести отнесите его в Церковь