Мистика, эзотерика

у вас не было ощущения,что планета земля-это ад?

Daria Frolova
это для укрепления плоти и духа перед полетом на звезды, мы ведь не примитивы, а великие творения вселенского разума... его решение имеет смысл, пораскинь мозгами перед сном)
Алёна Власенко
Лучший ответ
наоборот это рай изгаженный человеком, и мы в силах превратить её в рай
* Я лет 10-ть, так считаю.
Наша реальность соответствует формируемой нами реальности.
Зина Петрова
ад - это война, если вы привыкли и продолжаете воевать, то да
Анна Казанцева
Нет, но было другое.
Ад выше. Земля это бездна, откуда не возвращаются.

Хотя и такое было.
Земля это тот самый рай, который мы просто испортили

Всё относительно. Смотря с какой стороны посмотреть.
Скорее ад для одних и рай для тех, кто заставил думать остальных, что это ад)
иногда появляються такие мысли. . достаточно посмотреть вокруг..
Лидия Plaksina
штрафбат)
Рай и ад это иллюзия. Представь такую картину, ты лежишь тебе приносят всё что хочешь. Тебе не надо думать как раздобыть еду и так далее. Ты так долго сможешь протянуть? ! Разве это не скучно? !
Выйди из страданий, вот и всё! и тогда обретёшь счастье! Пока ты в страданиях ты будешь делить, ад и рай, чёрное и белое, добро и зло и т. д.
Из за какие грехи мы тут мучаемся?
Если взглянуть с космоса на землю то земля как рай-имеет атмосферу, хорошо освещается солнцем, из-за буйства растительности так и пышет цветом который виден аж из космоса. А другие планеты даже атмосферы не имеют. Так что в нашей галактике планета земля это рай, рай среди тьмы и неизвестности.