Мистика, эзотерика

Скажите как можно проверить есть ли у тебя дар?

Скажите как можно проверить есть ли у тебя дар? Я озадачился этим вопросом не просто так! Однажды я ходил к ясновидящей целительнице с проблемой и ощупывая мою голову она заметила интересное строение моего мозга! Сказала мне что у меня есть дар, но несказала какой и с чем он связан! Единственное что она сказала что я узнаю это сам! Я весь заинтригован уже несколько лет! Как можно проверить или узнать? Может кто знает?
Анна Анна
У вас есть дар искать свой дар
Tanya Malymon
Лучший ответ
хм.. . анализируй... Свою Жизнь
Даров у Господа много.. . Каждому отпускается свой.. . Проверьте, можете ли Вы оказать помощь кому-то на расстоянии.. . чувствуете ли Вы, что с человеком что-то произойдет.. . можете ли Вы видеть какие-то события...
За столько лет вы должны были сами что-то узнать. С рождения.
у тебя хороший первый вопрос. у тебя дар, ты видишь все иначе, тебе открываются скрытая сущность вещей, то, что другие не видят
Вера Цымбалист
Дар.. .
Он может в жизни помочь.
А может и наоборот.. .
Не стоит форсировать события, я так думаю...
Юля Осипова
Значит была травма головы, как например бывает после клинической у людей___)))
Ну ведь выяснили вы уже что сенситивностью обладаете_____________)))
Изучайте себя, наблюдайте _______________________________)))
Успехов________________________________________)))
пробуйте все подряд. .
а еси ни черта нет, то и нет. .
:-)
каждый человек может открыть природный дар своей энергетики, если захочет. В интернете есть доступная для всех методика. Ссылку на сайт см. на моей страничке в Моем мире, если интересно.
Лена Пенкина
Если у человека есть дар, то он сам это чувствует без специальной проверки.
Гума Гума
если еще не знаешь, то не время, скорее всего после 40 лет не раньше, и то еще испытывать жизнью будут, как пройдешь испытания
дар сам себя проявит если он есть. искать специально не нужно.
Лена Канина
Запишитесь на МИНУТУ СЛАВЫ!
**
* **
дар может быть любой и проявится по разному, и в любое время, обычно (говорят) - приходит после страшных потрясений
проверить можно по разному
вариант сделать, измерение силы ауры в на аппарате
либо пытаться самому, начиная с элементарного - двигать спички
§R
§Holp@# R@ki§Hev@
если ты ищешь дар то его в тебе нет
Елена *
тебе нужен мастер чтобы с тобой поработал так сказать сложно,