Мистика, эзотерика

Мне приснился странный сон.Будто ведьма готовила меня с свадьбе с сатаной.К чему бы это?Кто знает?

Выйдешь за меня замуж.
Мадина Нуриева
Лучший ответ
Натали тут НЕСКОЛЬКО ИНАЧЕ все обстоит.... Вам был показан Ваш СТАТУС.... есть варианты, годать не стану так как не в курсе ПОДРОБНОСТЕЙ но информация любопытная и СТОИТ НА ЭТО ОБРАТИТЬ Ваше ВНИМАНИЕ...
Такие сны обычно несут важную информацию и Вы не слушайте безумных пояснений.
Сон и верно очень странный. Ведьма, вероятно, Ваш мир земной и Ваши знания материальные, так как Ведение Материального именно и символизирует Ведунья, или Ведьма.. . Во сне краски сгущают остроту чувст , -к пожилому или дряхлому человеку во сне уже относишься как к неприятности, но это не так. Это мудрость самого мира, где все мы живём и опыт обретаем. Но то, что эта "МУДРОСТЬ" готовила Вашу свадьбу с Противником Бога говорит о Вашей духовной пустоте. Если Вы не сделаете верных выводов, то можно потом и локоточки покусать.. .
Имя Ваше означает родная, урождённая или рождественская и его смысл в зависимости от Вашего отчества и фамилии.. .
Нагота или венчание с Нечистым обычно означает, что пора сменить в жизни цели и ориентиры, а, скорее всего, таким сном Сам Господь Вам велит проникаться Святым Писанием.
Попросите в молитве Ангела своего - мученицу Наталию (ваши Именины 28 августа по старому стилю /более точному по канону временному/ или 8 сентября по новому стилю) о помощи.
Сущность имени Вашего Ангела очень сильна. То есть Вы можете переродиться духовно, принять веру, либо укрепить её.
Подробно описал Вам сон, потому что сам имел подобный. Ко мне пришла как ВЕДЬМА и повела меня в лес, где дала лопату и показала место, где я должен копать землю.. . Тут я проснулся, а в дверь звонок, - я открываю, а там стоит опять та же Ведьма. Я испугался и тут уже проснулся реально. То есть первый раз мне пробуждение приснилось.. . Я этому сну не придал никакого значения. Это было в 1981-м году и тогда в СССР о Боге никто не размышлял из молодёжи. Так вот спустя полгода я попал в огромную трагедию.. .
Попросите Бога, Наташа, в Церковь сходите и у Икон помолитесь с просьбой управить всеми делами в Вашей жизни так, как Богу угодно. И скажите на молитве про сон, что Вы не знаете как Вам быть... А как быть - я тоже не могу сказать.
Желаю благополучия.
Ни к чему, но сон хороший. Я бы не отказался от такого.
Гы гы.... Не собладала с собой! (ты) Вообще "сон это смерть в минеатюре"Непомню кто сказал, Короче во сне, ты видишь то что ждет тебя после смерти, Конечно я не говорю о свадьбе с люцифером, просто сон это путишествие души! Некоторые Жнлания, Грязные, низкие, пошлые, могут влеять на происходящие после"Смерти" хорошие, высокие, достные ЧЕЛОВЕКА желания меняют все в лучшую сторону. Хотя на эту"Смерть" мне как-то.... вот только если ничего путного за жизнь сделать не успею.... вотт тогда действительно будет обидно....